Здравствуйте! Пару недель назад , после того как оборвала связь со знакомым из другой страны, приснился сон что этот знакомый подарил мне то ли свои , то ли новые носки . Они были вязаные , плотные, - вопрос №4448399

добротные и я их надела. Они сели идеально и мне было очень комфортно. Все думаю об этом сне. К чему он может быть? 🙂
1 ответ

Ответы

К восстановлению отношений