Добрый день! Что происходит в жизни мужчины в сфере отношений и карьеры. Его эмоциональное и ментальное состояние. Канат 04.04.93 - вопрос №4448468

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В сфере работы у мужчины сейчас идет стремление к максимально возможным успехам. Он работает практически без отдыха и хочет показать самые лучшие результаты. Для мужчины очень важно развитие в данной сфере жизни. Сейчас он переживает, за возможные действия со стороны недоброжелателей в сфере работы. Но в итоге он сможет решить небольшие проблемные вопросы.

В сфере отношений у мужчины идет долговременное противостояние в чувствах и эмоциях. Его мысли и переживания связанны с девушкой из прошлого. Но мужчина не может пока воспринимать историю как прошлое. В семейной жизни у мужчины идет ровная ситуация благодаря его усилиям и терпению. Но его не покидают мысли только о видимости благополучия в данной ситуации.

Эмоциональное состояние мужчина контролирует достаточно хорошо. Переживает за сферу работы и личной жизни, но внешне сдерживает себя в эмоциях. Ментальное состояние сейчас очень неспокойное и нестабильное.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Канат доволен собой, ему есть чем гордиться, впереди у него только достижения
Здравствуйте! Из-за проблем в отношениях с головой ушёл в работу и карьеру. Работа помогает ему справиться с проблемами в личной жизни. У него на сердце и в голове 2 женщины, которые ему дороги, каждую любит по-своему. Эмоционально нестабилен. Устал он метаться. Ищет выход из ситуации, но пока не находит. Удачи Вам.
Нехорошие в его сторону отношения идут от руководства, хотят куда-то сместить. Он сейчас очень переживает по этому поводу, но переносит это внутреннее
У мужчины в данный перилд работа ушла на второй план, сейчас увлечён своими эмоциями, влюблен, го ов проявляться, в личной жизни мужчину ожидают перемены
В сфере отношений и карьеры — будут сдвиги. И сдвиги серьёзные довольно таки
Добрый день! В личной — живет одиноко, какого-то фонтана чувств нет в настоящем, есть ревность либо отзвук прежней борьбы в отношениях. В карьере в моменте очень сложная ситуация, крах даже своего рода. скорее всего, человек начнет с нуля на новом месте.
Здравствуйте! В эмоциях у него раздрай, он опустошён, равнодушен, выгорание какое то. Лучше чувствует себя в одиночестве, ни с кем не общаясь, может выпивать. В отношениях у него борьба, конкуренция, ему тяжело нести те обязательства, которые он на себя взял. В карьере — удачные сделки, старается, но счастья это ему не приносит совсем.
Здравствуйте! В личной жизни мужчины происходят знакомства и встречи с девушками, а так же поездки. Жизнь не стоит на месте и он старается держать все происходящие события под своим контролем. В сфере карьеры хорошее сотрудничество с коллегами, деловая атмосфера, но иногда приходится и понервничать. Своё эмоциональное состояние старается контролировать, умеет себя сдерживать.
Здравствуйте! В сфере отношений тишина. Эта сфера у него в тени.В сфере карьере стабильно положение. Его эмоции под контролем, а разум чист и свободен от дурных мыслей. Он весь в карьере.
В сентябре у мужчины Дух Наслаждения, Командное влияние и 7-ой убийца.
Дух Наслаждения будет склонять его к отдыхе, лени, к приятному времени препровождению. Захочется забыть о заботах и проблемах и позволить себе расслабиться, выдохнуть..
Но не тут то было. Командное влияние символизирует работу в коллективе, общественную деятельность, необходимо учитывать интересы общества, взаимодействовать с людьми.

7-ой убийца- это энергия власти. Могут случится события эмоционального и событийного характера(неприятные).

В октябре — правильное богатство. Определенность в личной жизни. Выбор остановит на одной. Будет с ней.

С уважением, Константин.