Что ждёт этой осенью? Какие события? Анна 13.09.1988 - вопрос №4448479

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы будете выходить из какого то тупика, закончится период огромной усталости, вы будете вынуждены (или уже вынуждены) брать на себя много работы и ответственности, чтобы помочь кому то, или вернуть долги, и эта ситуация подходит к концу. Вы не будете больше должны. Вас ждут резкие изменения в планах, откроются новые дороги, но это будет сопряжено с переживаниями. Будете действовать с позиции вашей личной выгоды. Возможны какие то документальные дела, либо подписание бумаг, развязывающее вам руки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разговор с молодым человеком виден, будет приглашать а вы отказываться
Неудача в связи с мужчиной.Будьте увереннее.
В ближайшее время — новая яркая страсть, но до конца ноября у Вас выбор есть — в определенной ситуации от нее останется чувство уязвленности, обиды, может, и ничем значимым это общение не продолжится.
перемены скорые в том чего больше хотите и ждете и грезите все на пороге вот-вот -в любви чуть дальше немного будут изменения сейчас мечты о другом о реальном
Анна, добрый день! Этой осенью у вас в голове будет роится много вопросов, вам нужно будет провести с собой глубокую работу, что понять, что для вас важнее и нужнее. Перед вами будет стоять выбор, которые вам не захочется делать, захочется от него отвернуться, чтобы ситуация рассосалась сама собой.

Почему-то идет, что вы останетесь без мужской поддержки и покровительства.
Будет пара ситуаций, когда не будет хватать денег на что-то и занять например не у кого.
Такое состояние может продлиться около недели или двух.
Потом приходит помощь от женщины, которая старше вас.

к концу осени все эти вопросы закроются и вы снова вздохнете с облегчением. Вам не нужно бояться, вы все сможете преодолеть. Действительно ваши близкие люди будут по прежнему с вами, а дутые друзья и помощники очистят место в вашей жизни, для новых более светлых людей.
Анна, с вами могут происходить довольно сумбурные события, о которых потом пожалеете, и хорошо, если предупредив вас, вы их избежите, могу предупредить об эгоистичном поведении в любви, потакании своим эротическим влечениям, случайных связях и изменах, пренебрежении детьми и нуждами близких и родных, нестабильном положении, связях сомнительного характера. В плане личной жизни расширяется общение, бурно кипи жизнь, активно устанавливаются различные связи, у вас идет внутренняя борьба, дисгармония между рассудительностью и идеализмом. Насколько будут вредны последствия этого периода, во многом будет зависеть от личностного развития, для более подробного прогноза, указывайте к дате, точное время и место вашего рождения,  также самый ближайший город к месту нахождения в данный момент.
Здравствуйте! Со знакомым мужчиной будут встречи, приятно проведете время․
Получите известие приятное или от родственника или от военного человека. В форме человек.
Двое мужчин с которыми вы общаетесь отдалятся от вас.
Заботы, суете будет из-за ребёнка. Помогать будите.
Прибыльное предложение для вас будет.
На работе всё стабильно.

Здравствуйте! Осенью ворвётся в вашу жизнь что-то новое и неожиданное. Это может быть дорога, новые дела, новое  знакомство. Важное семейное событие может произойти, обратитесь за помощью к старшим людям, к родителям. Можете испытывать трудности  с финансами.
здравствуйте.
успехи на работе. либо менять будете, либо повышение квалификации. в любом случае — повышение мастерства. может быть повысят вас
в личной жизни яркого особо ничего нет. здесь семейный очаг выходит.
и очень много у вас фантазий, метаете много. но действий нет
Здравствуйте! Положительные тенденции в работе видны. В целом жизнь будет Вас радовать. Будут новые знакомства.
Здравствуйте, будет знакомство и много работы)
Будете собираться в дорогу. Возможно, это видение имеет фигуральный смысл, но ждут большие перемены в работе.
Вам предложат что-то новое по работе и вы это предложение решите принять. А в личной жизни, мужчина который был малоактивен по отношению к вам, начнет действовать, добиваться вашего внимания.
Поездка или переезд вас ждёт на работе много работы мужчина хороший есть с вами рядом
Здравствуйте, Анна!
Тенденция такова, что вы много усилий вкладываете, но соответствующего результата нет. Таро говорят о том, что вы силы вкладываете в иллюзии, т.е. заведомо в то, не принесет результата, у вас есть стремление получить быстрый результат или сразу достичь какого-то положения. перемен с работой не увидела, вы будете и дальше работать спокойно, выполняя работу.На вас воздействуют эмоциональные отношения с мужчиной, а именно эмоциональные потери, связанные с ним. Вы сейчас как будто выбиты из колеи, не совсем в себе уверенны, что безусловно сказывается.  По здоровью, наладится фон. Будете себя чувствовать бодрее, настроение будет хорошим, иммунитет поднимется. Вас ждет знакомство, которое вас выведит из жизненного застоя. С новым партнером вы  станете счастливой, оживете и развитие отношений у вас будет прекрасным. Парень вам понравится сразу. Любовь с ним долгая, отношения у вас могут быть долгими и с замужеством.
Здравствуйте!
В сентябре - у вас появляются очень хорошие перспективы, но вы не можете решиться на действия, потому что будете скованы какими то обязательствами. Поэтому останетесь скорее всего нейтральны. Обязательства  связаны с домом, семьей. В личных отношениях вы выпадаете, как недовольная императрица и не смотря на то, что интерес к вам будет, вы будете чувствовать себя одинокой и даже общение с друзьями не будете поддерживать. По работе у вас выпало, что нет поддержки, даже дружеской, и часто приходится экономить, но вы сможете найти выход, потому что выпали карты победы. Основные трудности идут или в работе или в учебе (получение знаний), потому что вас будет мало интересовать или предмет знаний или же сама работа. В октябре  - у вас идет общение с интересным мужчиной, чувствуется приятная энергетика, душевное общение. Мужчина добрый, интересный. В оставшийся период выпало общение с темпераментной королевой, которое приносит радость и позитив, может новая знакомая. В целом, самым приятным событием идут чувства к довольно интересному  и покладистому мужчине, они будут глубокими. Атмосфера всего периода будет располагать к работе или учебе, при чем, на сколько вложитесь, столько и получаете, то есть все честно и обмана или подвоха в картах нет.
Здравствуйте!
Анна!
Осенью.
В личном-идет как расставание с мужчинойи оно еще не ушло от вас в прошлое.Может вы уже расстались, но что-то еще вас держит вместе-дела, мысли, информация и так далее.
В работе.Вы будете сильно привязаны к работе или финансам осенью.Проблемы вас еще атакуют и держат.Это как бремя.
Здоровье.
тут вы будете заботиться о своем здоровье, оберегать себя и так далее.