Недавно работаю на новой работе, хотелось бы узнать, правильно ли я поступила уйдя с предыдущего места работы. Мои дальнейшие перспективы на новом месте? - вопрос №4448511

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/D6O3IK2VEoY
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы хорошие, не бойтесь, всё получится у вас.
Да правильно поступили, все хорошо будет на новой работе
Прошло мало времени что бы делать прогнозы.  А перспективы  зависят от Вашей работоспособности и знания порученного участка работы. А что ушла — так надо было.
Здравствуйте! Вы освоитесь, уже через 3-4 месяца будете считать эту работу своей.Сожаления не будет.
Всё взвесив, вы правильно поступили (карта справедливости).
Перспективы хорошие- 9 пенатклей и Солнце. 9 Пентаклей соответствует весьма насыщенной и плодотворной деловой жизни. Она предвещает вам успех, доведение начатых предприятий до благополучного завершения.

Ката Солнце символизирует работу по призванию. наслаждение своим трудом, веселую и живую обстановку на новом месте, командную работу.
Предвещает профессиональный рост и успешную карьеру.

изображение из вопросаизображение из вопроса

Здравствуйте! Правильно Вы поступили․  У Вас хорошие перспективы на новом месте․
Добрый день по енергетике вопроса мне идёт информация что смена к лучшему, здесь главное укрепиться вам в коллективе и в начальстве найти союзников.Есть здесь и одна негативная, свои планы не рассказывать, покажите свою силу работы и развивайтесь в работе слабость не показывать.В будущем идёт успех у вас.Желаю успеха, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Вы полагались больше на интуицию в принятии решения, и она вас не подвела, на новом месте вы начнёте развитие и движение очень стремительно, ваша карьера в короткий срок взлетит вверх, вы станете лидером и заслуженным победителем.
Вас ожидает почет, уважение и признание.
Вы правильно поступили, что уволились с предыдущей работы. Там у Вас были бы большие сложности. На новом месте есть реальная возможность вашего карьерного роста.
Не жалейте о сделанном. Не нужно оборачиваться назад, Только в этом случае вас ждёт успех на данной работе.
здравствуйте
семейный бизнес что ли ккой-то у людей.
здесь достаточно подводных камней. вас что-то не будет устраивать
Здравствуйте! Вы поступили так, как посчитали для вас будет лучше и не жалейте об этом. На новом месте, со временем укрепите свои позиции и добьётесь хороших результатов в работе и уважение коллег.
На новом месте вас ждет удача, везение, улучшение вашей карьеры в целом
Правильно. Не терзайте себя. Перспективы на новом месте хорошие
Здравствуйте! В целом правильно поступили. На новом месте Вам будет легче психологически, расти будете быстро, найдете хорошую подругу.
на старом месте топтались на месте… а тут вас ждет повышение…
Правильно. Будут тоже свои сложности, но зато останется открытой дорога к перспективному будущему, чего не обещала работа старая.
Здравствуйте. Решение было принято верное и дальнейшие события позволят в этом убедится. Обретете авторитет и уважение на текущем месте, заняв более значимые позиции.

@ SOFIA CHERNAYA