Здравствуйте, сегодня вечером будет радость на работе у Марко? Его дата рождения 20 июля 1979 года, город Белград. - вопрос №4448684

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Да, его ожидает радостное событие, очень удачное для него стечение обстоятельств, но тем не менее Марко должен стараться жить более воздержанным, строго контролировать свои желания, призрак  покидает его и  труд становится плодотворным, его прежние усилия принесут долгожданный результат, реформы попадут на благодатную почву, его время для приобретения новых друзей и расширения сферы личного влияния.
Здравствуйте!
Его ожидает приятное событие.
Всех благ!
Да.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.