Добрый день! Есл делать узи брюшной полости, покажет ли оно воспалительные процессы паховых лимфоузлов ? И можно ли пить ибупрофен чтобы снять воспаление паховых лимфоузлов ? - вопрос №4448714

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, УЗИ органов брюшной полости может дать ответ о причинах реакции паховых лимфатических узлов. Ибупрофен — можно.
Добрый день! Воспаление паховых лимфатических узлов, чаще связано с патологией органов малого таза. Поэтому лучше сначала пройти УЗИ органов малого таза, а потом УЗИ органов брюшной полости. Ибупрофен-это НПВС воспаление лимфоузлов снимает.