Правильно ли я поступаю, есть чувство что делаю что то не так в отношениях - вопрос №4448766

4 ответа

Ответы

вы словно  находитесь на весах в отношении быть далее или расстаться. но скажу что негатива или воздействия нет и доминирует карта любовь. не указывают карты разрушения а будете вместе с ним
Если Вам что-то кажется, то Вам не кажется. Любое чувство можно логикой проверить. Не стройте отношения наобум. изучайте мужскую психологию и как вообще это правильно, чтобы быть счастливой и Ваш мужчина был счастлив.
Неправильно поступаете
Если в отношениях что-то не так, то в них действительно есть проблемы.