Страдаю уже больше года от сильной молочницы. Каждый месяц по 1-2 рецидива. Иногда переходит в бактериальную. Лечение никакое не помогает. Была у нескольких геникологов. Флуконазол, кетокогазол, - вопрос №4448881

пемафуцин, клотримазол — уже постоянно в домашней аптечке. Муж без единого симптома тоже лечится со мной. Ещё похудела за несколько месяцев на 10 кг, и стали болеть суставы (локти, колени, запястья) А мне всего 24 года. Очень устала от этих ощущений и постоянного лечения. Подскажите, к какому специалисту обратиться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Лечением кандидозного вагинита занимается гинеколог. Видимо Вам подбирали неправильную терапию, поэтому заболевание рецидивирует. По поводу веса нужна консультация терапевта. Вам назначат обследование, исходя из результатов будет определена дальнейшая тактика. Лечением суставов занимается врач ревматолог.