Добрый вечер! Что происходит с моим руководителем ? По началу будет добрым и помогал в вопросах Сейчас как то стал грузить задачами и постоянно твердить - учись ,, раз не знаешь. - вопрос №4448968

Спасибо да разъяснение.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

данные нужны или фото.чтобы ответить на ваш вопрос… по энергетике… хочет в вас знаний больше вложить… потому что считает вас перспективным человеком
Руководитель считает, что пришло время, когда вы сами можете решать производственные задачи и брать ответственность на себя. Это значит, что он уже уверен в вашем профессионализме