Мы помиримся ? У нас есть будущее? Анастасия 19.01.97, Никита 26.10.93 - вопрос №4448991

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он был привязан к вам, в вас он души не чаял, наглядеться не смог, он не хочет вас отпускать. Да, он еще вам напишет  в будущем. Правда, сейчас он весь в делах, в  поездках, занят. Но о вас думает.и сильно скучает и виноватым себя считает. У вас будет скоро сближение. потому что он не может вас никак забыть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Никиты есть сильные чувства к вам, думает о вас, скучает. Внутри себя уже примирился с вами, не держит обид, очень хочет реального примирения. Будет сам идти к вам навстречу уже в ближайшую неделю- две. Вы примиритесь и будете вместе, отношения восстановятся и станут еще крепче, чем ранее.
Да вы помиритесь, у вас есть будущее, мужчина любит вас
да, помиритесь, но потом снова поссоритесь
Помиритесь. В Вашем случае, ссора лишь укажет обоим на верное решение, т.к. чувства между вами достаточно серьезные, чтобы их поломать и забыть.
Здравствуйте, помиритесь, но будущее у вас разное.
Примирение может и будет у вас, но  будущего к  сожалению  нет  у  вас.На  пути  идут не  малые преграды.
Здравствуйте, да, вы обязательно померитесь, при том, это случится довольно скоро по инициативе молодого человека, который прямо сейчас очень переживает… у вас крепкая пара, не смотря на сложности…
Примирение будет, у парня влюбленные чувства. Но в дальнейшем в отношениях могут появиться третие лица, которые будут припядствовать вашим отшеням
Здравствуйте! Примирение будет, будущее вполне возможно․ Чувства в паре взаимные․
Доброго времени. Не будет примирения. У мужчины появилась другая девушка. Просматривается любовный треугольник. Совместного будущего не видно. Вы до конца этого года познакомитесь с другим мужчиной. Будут романтичные отношения и яркие чувства.
конечно ссора неприятная штука. но скажу так что здесь взаимная вина но будет примирения точку вы не поставили а его шаг к встречи начало осени конечно есть будущее в отношении доминирует любовь
Помиритесь с молодым человеком и отношения перейдут на другой высший уровень любви.
Да вы помиритесь.
Помиритесь и договоритесь, чтобы больше не ссориться, есть будущее у вас.
Никита вас любит. Вы помиритесь и будет развитие ваших отношений. А попозже и брак. Будете счастливы вместе, так как порознь быть не можете. Всех благ.
Вы помиритесь, обязательно, и будете в паре. Совместное будущее у вас есть.
Здравствуйте, да, Вы любите друг друга, но парень упрям и с ним Вам придется еще не раз побороться. Но он отходчивый, есть возможность найти с ним гармонию.
Да вы померитесь уже скоро потому что любите друг друга будущее есть у вас но не легкое

@ SOFIA CHERNAYA