Здравствуйте, уважаемые эксперты! Опишите, пожалуйста, основные события моей жизни до нового года. Спасибо! Анна 29.11.78 - вопрос №4448994

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, радикального ничего не изменится. Но Вам придется решить конфликт на работе, отстоять свою позицию среди близких, а также начать думать по-другому на тему своей личной жизни).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начало событиям положит процветание в личной жизни, отношения сделают прорыв вперед, хотя сложности еще останутся. В остальных сферах до нового года ничего не изменится, но Вас это ни чуть не огорчит.
В этот период ждите успеха в той сфере, где задействованы ваш разум, интуиция и организационные способности. Это подходящее время для того, чтобы расширить поде деятельности и реализовать некоторые из своих желаний. Интуитивные способности обострены, и вы способны многое открыть в себе и выбрать верный путь. В любой области старайтесь подмечать детали, и вы обязательно добьетесь успеха. В этот период вам будет сложно объективно оценить мужчин масти треф. Вероятно, вы будете относить на их счет ваши романтические фантазии. Постарайтесь не принимать важных решений касательно них до своего следующего дня рождения
У вас будет возможность реализовать, что то важное для вас, реализовать то, что не могли реализовать до сих пор. Это будет очень продуктивное до вас время сентябрь-ноябрь
Неприятный разговор с мужчиной, так же в финансовом плане увеличение доходов, поездка.
У вас в жизни вижу много плохого. Личная жизни слишком дорогая роскошь для вас. У вас другие сейчас приоритеты. Есть ради кого стоять крепко на ногах и жить. Хочется женского счастья но оно так легко не свалится с неба на голову. Не вижу изменения в личной жизни. Были слёзы. Работу вижу. Она прям актуальна вам очень и Новый год повлечёт за собой изменения в этом плане. Какое то время будут проблемы с деньгами катастрофические. Но появятся новые возможности. Сейчас все что в жизни происходит и все что вы делаете-  слышу фразу «Я ж не для себя». Но не пойму для кого. Новый год будет переломным только в плане работы. Первая половина года. Дальше не видно пока. Да и вы обычно сильно наперёд никогда не смотрите. Привыкли планировать. В подвешенном состоянии не позволяете себе находится. Вас это в своё время сильно угнетало что прям пункт по этому поводу.
С проблемами столкнетесь и на работе в и в личной жизни.
Отноешния будут. Возможно вы с ним знакомы.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/x17lATMyWIg
Негатив от женщины, уделите особое внимание личной жизни и работе
Здравствуйте. На первый план у вас выходит личная жизнь. События будут связаны с мужчиной. С ним состоится важный разговор, который поможет выйти из кризиса и укрепить ваши отношения. Почувствуете себя счастливой женщиной.