Здравствуйте! Личная жизнь(интим,чувства,мысли,с кем и к кому,о ком?) Планы на ближаищее будущее? - вопрос №4449060

600 p
Водолей. 55 лет
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Он  в отношениях , женщина       всегда рядом .  К ней   чувства     не    серьёзные, хотя и  деваться неуда ,    смирился  с тем   что есть .  В   планах     не видно  действий — хотя он их и вынашивает   .   Перемен хочет  ,   да   лень  ,    что то  делать.
Здравствуйте, в мыслях и сердце женщина, умная. Отношения спокойные, ровные. Планы обычные, работа, дом. Ничего особенного не вижу
Сейчас вижу общение только с одной женщиной. Дайте ей время. Недавно завязалось общение. Будет больше.
Добрый день
Все вышеперечисленное относится только к одной женщине, к той, что рядом с ним. По сторонам не смотрит. Не нужно стало, хотя раньше было. Успокоился, решил, что ему комфортно рядом с ней. Всего светлого
Планы на будущее — дальнейшие отношения и серьёзные предпосылки есть к этому. Сделает все чтобы эти отношения имели место быть
Думает о женщине.
Он думает о Королеве Мечей- сильной, волевой, требовательной женщине. Есть чувства.
изображение из вопросаВ планах — поездка. Накопились дела. Хочет их разрешить. А затем отдохнуть.
выходит, что у мужчины в основном сплошь мужское окружение, много серых дней, нерадостных мыслей, прострация и усталость от всего. разрушение чего-то в его жизни, и напряженные отношения могли быть с женщиной примерно его возраста
Женщина есть рядом любимая светловолосая с другой он не хочет быть он может с другими общаться но не больше планы оставить все как есть потому что его все устраивает
Здравствуйте!
Думает о девушке, волосы риженькие и русые, но они любовники и знают много лет друг друга.
Здравствуйте!
К молодой девушке, шатенка, любил её очень сильно. Планирует встречу с ней, их связывает общее дело, возможно вместе работают.
Здравствуйте!
На сердце -свидания, близкие встречи с женщиной.В мыслях получение удовольствия с ней.Но в ногах-дом, может у него еще кто-то есть.Будут переписки, общение, разговоры.Его личная жизнь бьет ключом и он себе ни в чем не отказывает приятном.Мужчина активный и жзнерадостный.Если он не женат, то будет задумываться о семье с женщиной с которой он встречается…