Доброй ночи скажите пожалуйста , если идёт кравотичение с кусочками плоти ,что это может быть. - вопрос №4449106

2 ответа

Ответы

здравствуйте
это может быть и патологией эндометрия — полип эндометрия, гиперплазия
и гормональным сбоем И эндометриозом и воспалительным заболеванием, причин много может быть!
вам нужно в срочном порядке провести узи омт и обратиться к гинекологу на очный осмотр
Здравствуйте! Очень много гинекологической патологии могут приводить к этому ( гиперплазия эндометрия, полип эндометрия, эндометриоз). Это более распространённые варианты.  Гормональные нарушения тоже играют роль. Обратитесь к врачу акушеру-гинекологу, необходима диагностика ( осмотр, УЗИ органов малого таза, гормональный профиль ).