Наталия 05.10.1983 и Юрий 23.05.1954. Мужчина проявляет симпатию к девушке. Какие отношения будут между ними? - вопрос №4449142

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

будут  близкие интимные отношения -        девушка очень нравится мужчине.
Будут романтические отношения
Наталия слишком запуталась в отношениях, жизнь посылает ей множество испытаний как искушение, и ей бы пора остановиться с выбором =поклонников, иначе останется без всего того, что имеет. Отношения с Юрием не сложатся.

Отношения хорошие, романтические. Юрий очень внимательно будет относиться к Наталии.

Понимание с полуслова, душевность, физическое влечение друг к другу. Ничего плохого не вижу.

Самые серьезные, мужчина очень сильно хочет развивать отношения м вами
Здравствуйте. Отношения не сразу оформляется во что-то конкретное. До поры мужчина будет вести себя обходительно, учтиво, внимательно, но не спешить переходить к более серьезным действиям. Он будет присматриваться, смотреть на реакцию девушки, насколько она открыто себя будет вести, демонстрировать ли расположение. Ему нужно будет наверняка понимать, что его интерес находит отклик. Это подтолкнет его к более решительным действиям. Постепенно из контакт будет приобретать все более романтическую направленность. От мужчины будут презенты, приглашения ко времяпровождению. Ничего лишнего он себе не позволит. Многое будет зависеть от ее позиции. В ее силах ускорить развитие.
Симпатия есть, интересуется более серьёзными отношениями.
Здравствуйте! Отношения с этим мужчиной могут принести огорчение девушке, если она согласится на его условия.
Его симпатия — это только начало ваших серьезных отношений. Все у вас впереди.
Мужчина будет заинтересовывать девушку, оказывать знаки внимания. Постарается красиво ухаживать, он действительно влюблен. Хотел бы перевести отношения на новый уровень. Однако, скорей всего, девушка не примет его , от нее идет отказ. Мужчина разочаруется и отойдет в сторону, закроется.
Мужчина будет заботиться и предлагать свою помощь по каждому вопросу.Все может перейти в серьезные отношения.
Будет проявлять. Отношения доверительные. И вы сможете построить союз в котором будет взаимопонимание
Наталия, отношения у вас будут яркие эмоциональные, скучно не будет. мужчина к вам настроен пока что на всех парах, вы у него вызываете большое желание, желает вас завоевать, вообще ему очень нравится, что вы можете дать ему себя почувствовать мужчиной в прямом смысле слова, таким верхом на коне, особенно ему нужна и нравится будет ваша эмоциональная подпитка, также встреча у вас по судьбе, кармически связаны
Любовные отношения будут
К сожалению, никаких. По карте Шут- искренних чувств вы не увидите, привязанности тоже. Он будет вести себя легкомысленно, поверхностно и не серьезно. У него нет желания брать за кого либо ответственность.
Он хочет приятно проводить время, видеться, встречаться, но без головняков и напряга. Ну якобы никто никому ничего не должен.
Вы уже вскоре заметите подводные камни (по карте Луна ). и сами всё поймёте.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ooRcmbg3rYw
чувства к вам есть и серьезные…
Романтичные, но без явной перспективы.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Влюбленность нет между ними отношений не видно только будет хорошее приятельское отношение разговоры встречи и Советы друг другу поддержка но не более того
Здравствуйте!
Этот мужчина заинтересован вами, он хочет с вами видится, может не так часто, но когда ему будет время позволять, вы его интересуете и он вами очень увлечен. Хочет вам что-то подарить, хочет вас сводить в ресторан дорогой, хочет с вами близости, он любит вас, не может без вас и боится быть привязанным к вам, боится что у вас есть кто-то важнее его. В целом очень много огня к вам и искры. он думает о вас.  мужчина очень добрый.
Здравствуйте!
В дальнейшем будет развитие отношений.Мужчина будет проявляться и идти вперед в отношениях.Брать новые вершины.И он тут достаточно активный и целеустремленный.От него в паре многое зависит.Но у него есть страсть к девушке.Он хочет создать новые отношения с ней.