Здравствуйте.Подскажите пожалуйста. Мы с подругой были в отеле. Находились на разных кроватях. Я уснула. Потом я помню, как иду по коридору, захожу в наш номер. Вижу моё тело лежит (спит) и позади - вопрос №4449220

меня подруга. Она сидела На своей кровати и читала в телефоне. Потом я вижу, как я ложусь в своё тело, я четко это вижу и понимаю. И сразу резко открываю глаза, поворачиваюсь, а подруга сидит и читает в телефоне. То есть я видела свою душу или что это было?! Спасибо 😊
2 ответа

Ответы

во время сна наша душа выходит из тела.поэтому вы все видели со стороны.
Вышли в астрал.