Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что я сижу у парикмахера-незнакомой женщины, она была приветлива и разговаривала со мной , а потом она сделала мне неожиданно - вопрос №4449322

причёску без моего ведома, я не видела, что она мне делает, и даже не поняла, когла она мне успела это сделать- у меня были во сне длинные волосы, в жизни тоже волосы неплохие, средней длинные, давно за ними ухаживаю, восстанавливаю, пытаюсь после коротких неровных стрижек сравнить длину, а тут-то парикмахера сделал мне короткую стрижку и окрасила в яркий цвет, рыжий, спереди видели пряди волос удлинённые, а сзади было коротко, подстрижено под машинку, мне было жалко мои волосы, ведь я так долго их выравнивала -подумала во сне, решила, что буду ходить с хвостиком пока не отрастут, мой мужчина, с которым я в жизни в отношениях сказал, что ему такая стрижка не понравилась. А я все думала, почему же я даже не помню, как эта парикмахер меня стригла, она что меня напоили чем иди усыпила?-подумала я.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

ТМ, тонкий мир, откуда приходят сновидения, показывает вам, отказаться от чужого мнения, руководствуясь своими сейчасными, интересами, желаниями. Попробовать экспериментировать, не опасаясь последствий, но извлекая опыт-наблюдения, удовлетворяет ли вас ваш выбор, или чужой выбор, со стороны. И что лучше, когда вас видят со стороны и предлагают нечто новое, или быть в привычно -привычном, не переступая рамок. Сон предлагает стать чуточку свободнее, и одновременно не позволять манипулировать вами кем -либо, со стороны. Руководствоваться своими желаниями, полагаясь на них.
Хороший сон, дружественный, показывающий, что вы ведомы, силами свыше, любимы.
У вас всегда есть выбор, и этот выбор только коротенькое путешествие во что-то новое.
Но выбор всегда за вами.

здесь прослеживается обман и скрытность. Вашего мужчину пытается подцепить какая то женщина, а вам хочет напустить тумана в глаза.