Приснилось будто бы бывший в голубой футболке пришел с работы с какими-то парнями и типо будто пришёл домой лег на кровать и сказал им "А я тут причем?" Так громко и четко я это слышала его голос и - вопрос №4449379

сказал что поедет к родственникам а они будто насмехаются над ним и он был злой.Потом подошла я, тронула его ногой, типо привет, а он лежит, открывает глаза, говорит: «че ты меня бьешь?» Он же не в настроении. А я говорю:«я не бью, я просто коснулась.» и потом я смотрю на тех парней, а они будто над ним смеются. И сон заканчивается. К чему это?
1 ответ

Ответы

Прибьется к вам. Позвонит, прийдёт или напишет.

Натали