Здравствуйте! Будет ли у них встреча до октября? Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №4449507

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да будет.
Гибкость, которая приносит гармонию и свет. Желания проявления чувствительности и романтичности в любовных отношениях, которые принесут обоим партнерам огромное счастье. Гармоническая энергия. Наслаждение сексом. Совместные планы.

Человек испытывает к вам нежную любовь и привязанность. Вы можете наслаждаться своим триумфом и ждать от вашего любимого человека еще бОльшего признания и уважения. Все ваши надежды и желания насчет этого человека должны исполниться.
Да будет встреча. Чувства к вам есть.