Здравствуйте ! какие мысли и намерения у него после очередной дискуссии к девушке? договаривались увидеться ? хочет ли он ? увидимся ли? - вопрос №4449533

600 p
Татьяна14марта84 Владислав250882

Дополнение автора от 28.08.21 12:41:05
встреча будет или дороги расходятся?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Встреча у вас еще будет с ним, но не в этом месяце. Осенью вы увидитесь скорее всего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увидитесь, у мужчины есть такое желание и намерение.
У человека наблюдается эмоциональный застой. Чувства к вам уходят и общение с вами дается очень трудно. Человек совершенно не хочет прилагать никаких усилий для исправления ситуации.
какие-то отношения будете выяснять, прям ожесточенно может дойти, также у вас словно тайные отношения или кто-то из вас не хотел бы их афишировать
Татьяна, встречи будут, и довольно насыщенные по содержанию, вы останетесь довольны, Владислав настроен с вами увидеться, и тем более обещал, вам предстоят не единоразовые свидания, вы почувствуете с его стороны отклик на ваши откровения, вам надо учитывать его качества, как  сильную волю, честностью и искренностью, когда он хочет, то обладает чрезмерной настойчивостью. Если уже решил, значит так и будет, лучше ему верить и меньше сомневаться, иначе вы таким образом задерживаете действия к себе, наоборот получается, вместо того, чтобы наслаждаться, сами его отталкиваете, своим чрезмерным волнением.

У Владислава есть желание общаться с Вами, Татьяна.И он активно будет этого добиваться. Будет проявлять себя… возможно позвонит и назначит встречу.
Желание развивать отношения есть. Встреча произойдёт.
Отношения сложные. Каждый тянет одеяло на себя. Он не планирует встречаться. Встреча состоится, но просто как знакомые.
Нет. Просто общение будет.
ни к чему не приведе т встреча…