Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Посмотрите, пожалуйста, когда будет знакомство с мужчиной, которое имеет продолжение. Хотя-бы продолжение общения,а не серьёзные отношения, хотя и они тоже - вопрос №4449716

1500 p

Дополнение автора от 28.08.21 16:57:27
тоже интересуют. Екатерина 31.7.85 Днепропетровск 5.47
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через год вы встретите мужчину который вам подарит настоящую бурю эмоций.
Романтика и любовь уже осенью.
Здравствуйте, вы ищите слишком идеального мужчину. Ожидание реальность не совпадают, плюс не смотря на вашу лёгкость вы многое держите в себе, нужно стать более открытой. Проведите работу над собой и через пару месяцев в вашей жизни появиться он
Здравствуйте!
Знакомство и серьёзные отношения начнутся весной следующего года.
А осенью возможно заключение брака.
Всех благ!

Добрый день
Весна следующего года подарит вам это ощущение. Любви, счастья и радости. Всего светлого
Вижу много солнца и света… все цветет и вы не одна и счастье в ваших глазах-весной встретите ..))
Здравствуйте. В течение полугода будет общение с высоким, серьезным мужчиной.
пока что нет такого общения и знакомства, вы очень сдержанны в самой себе, никому и шанса не даёте, боитесь раскрыться, у вас будут встречи, общение, праздник. скорее всего с подругами вашими
Здравствуйте
Осенью у Вас будет перспективное знакомство в Октябре месяце
На следующий год   только , ближе к весне встреча вашего мужчины на долгие года вашего с ним  общения, вас с ним познакомят.

Здравствуйте. Вот всегда говорю из раза в раз: вопрос «когда» это вопрос пассивного ожидания. Нельзя отдавать решения своей жизни в руки другим людям или просто  ждать, упуская время, а  может и возможности.

 Из краткого просмотра могу сказать, что есть завышенные требования( хорошо ли плохо ли- не мне это решать), есть иллюзии, нет четкого образа того чего хотите и как.   А еще, пожалуй, по классике: не отпущенные отношения, то что тянет в прошлое, то что страшно отпустить, потому что было почвой под ногами, а впереди что? неизвестность...

Ваше знакомство возможно по переписке, начнете с видео общения, и если всё хорошо сложится, то отношения могут благополучно развиваться в нужном для вас русле, но всё же на большом расстоянии, потому что с вас считывается некоторая  обособленность от окружающего общества, у вас фотоснимок профессиональный, тем не менее, можно увидеть ряд проблем, психологического и сексуального порядка, вам не легко довериться кому бы то ни было, потребуется значительное время, чтобы вновь смогли стать откровенной и искренней, мир дуален, и пока рядом с вами не отражается другой, тот кто вам нужен и кого вы хотели бы привлечь к себе,   отсутствует любое взаимодействие, видимо поэтому и чувства к вам от других пока притуплены, и даже если будет возможность разрешить все ваши проблемы, только со временем, то все ваши усилия, пока остаются планами на будущее, развитие интимных и любовных отношений, минимально
потребует ясного представления, чтобы наметить четко цель, что вы хотите достичь, нет конкретного образа,
Здравствуйте! знакомство с мужчиной произойдет в ближайшие 3 месяца. Мужчина очень спокойный по характеру, с ним будут развиваться серьёзные взаимоотношения- произойдут положительные перемены в вашем союзе довольно-таки скоро.
Здравствуйте Екатерина!
В первую очередь нужно сказать, что будущее изменчиво и события могут происходить раньше или позже назначенного времени. Ну а теперь к раскладу.
Смотрите, в октябре может быть появление мужчины, но здесь временная интрижка, которая не продлиться больше месяца-двух. Да будут эмоции сильные, секс, но не отвечает на ваш поставленный вопрос.
Судя по картам, я бы обратил внимание, на мужчину который появится в декабре. Человек этот уединенный, не испытывающий особых эмоций к тому, что происходит с ним по жизни, как когда наешься до отвала, и чтобы не предлагали, будешь отказываться. Здесь вот возможна длительная связь.

Всех благ
Здравствуйте! Осенью у Вас будет общение с интересным человеком, зимой видно развитие․
Осенью будут отношения.
В 37-38 лет встретите хорошего мужчину
Екатерина, ждать вам не долго. Осень идёт. Вторая половина осени. С девочками будите. Общение будет. Куда то пойдёте. Там и мужчина.
Здравствуйте, Екатерина !
В этом году все останется, как есть. А вот  в следующем, 2022 году ,  идут достаточно весомые перемены в личной жизни. Период застоя окончится и у вас будут отношения с двумя мужчинами. Сперва вас наполнит чувствами темноволосый, солидный, абсолютно финансово обеспеченный мужчина, он будет и помогать, и поддерживать, надежный человек. Второй же мужчина будет менее надежным и  не искренним, часто будет вас расстраивать, поэтому первого терять не рекомендую.
Удачи!
Здравствуйте. К концу осени появится человек, с которым будут сначала приятельские отношения, со временем раскрывающие свой потенциал как романтические вследствие общности убеждений и совпадения в том, что касается мировоззрения, с мужчиной. Эта связь будет иметь перспективу укрепиться со временем.
Осенью будут короткие отношени… а летом будущего года… долгие и серьёзные. Катенька… вам нужно снизить значимость… очень яро желаете устроить свою личную жизнь… идёт как фанатичное желание… такая идеализация отношений ( то есть что они обязательно нужны… без этого не имеет смысла жизнь)… к сожалению создают очень неприятный вид энергии… который мужчин отталкивает… на вас смотрят… вы интересны… вы нравитесь… но приблизиться к вам не может ни один мужчина… именно из-за этой энергии. Так что чем  меньше будете об этом думать… сместите интерес в любую сторону от мужчин… тем быстрее устроите своё личное счастье… удачи!
Здравствуйте. Екатерина, у вас нет никаких препятствий для встречи мужчины и  взаимодействия с ними. Мужчины в вашу жизнь приходят, и неплохие… проблем тут нет.  Определенная планка, которую женщина держит на высоте, — в этом нет ничего плохого, это тоже правильно и необходимо. Но с некоторыми моментами именно вам лучше поработать,  иначе в длительные ваши отношения не будут перерастать. Если хотите, есть ограничения. Причина только в вас самой, и не в ком больше. И этот момент, кстати, часть вашего предназначения. Но невозможно в этом коротком сообщении эту тему развить.
Знакомство у вас будет в декабре.
В ноябре будет такой мужчина рядом с Вами

Всего Вам светлого во Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA