Здравствуйте! Много лет назад мне бывший муж подарил кольцо на Новый год, я его носила лет 16 не снимая, с бывшим в разводе уже 4 года. Кольцо за это время настолько вросло в палец, что я его и - вопрос №4449838

снимать не пыталась-бесполезно было. Думала, что пойду к ювелиру, пусть распилит. А сегодня ночью сон мне приснился, я кольцо сняла, а когда сняла, форма его была квадратной, вот подумала, что одель то больше не смогу, так оно форму поменяло. Такой сон. Утром проснулась и думаю, иннтересно, может попробовать ено снять, а вдруг сон был не спроста. И о чудо, намылила я палец и кольцо слетело, как будто резиновое было. К чему бы это? Просто чудеса, невероятно!
2 ответа

Ответы

Добрый день
Просто вам была подсказка что нужно избавиться от этого груза уже тем более вы не вместе. И вы это сделали. Теперь вы свободны, а так на вас оковы были. Всего светлого
Связь между бывшим мужем и Вами была очень сильной, несмотря на развод, поэтому кольцо не хотело уходить. Сейчас пришло то время, когда связь распалась.

@ SOFIA CHERNAYA