Гулузаде Наргиз Джаваншир кызы Вопрос выйдет ли замуж, будут ли дети? Будет ли семейного счастья? Если да то когда? - вопрос №4449893

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В течение года будет брак, месяцев через 9. Счастье семейное будет точно. Это как награда за долгое ожидание от Высших Сил. Дети будут, возможно двое. Во многом судьба этой девушки зависит от нее самой. На нее сильное влияние оказывает ее родственники, особенно мужчина старший. Но она сама настолько сильна, что может взять свою судьбу в свои руки. Всех благ этой девушке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

замуж выйдет… дети и семейное счастье так же ждет девушку
Здравствуйте! По судьбе выпадает поздний брак и дети. Показано к 35 годам.
Здравствуйте, в течении двух лет будет семья и дети. У вас идёт светлая полоса
Будет брак и дети будут. Она ещё не знакома с избранником. В течении 2 лет замужество.
встретит свою судьбу до конца2021г -кто-то их познакомит-брак в2022г и сразу беременность
Здравствуйте. Следующие два года будут очень значимыми в том, что касается перехода девушки в разряд жены и матери. Сможет обрести в этих вопросах твердую почву под ногами и надежду на ещё более благополучное развитие.
Счастливая семья будет в течение 3-5 лет, много детей, любящий муж с которым уже знакомы.
Будет семейное счастье. Много не придётся ждать. Брак будет в ближайшие два года
Максимум-года через два. В мужском внимании проблем нет, но Вы очень сильная личность, это и останавливает мужчин, т.к. опасаются с Вами не справиться. Встретите высокого, плотного, веселого и харизматичного человека, который оградит Вас и от одиночества, и от прочих проблем. Ребенка родите. Мальчика.
Здравствуйте! Будет и замужество, и дети и счастье в семье. 2-3 года — это временной промежуток для этих сорбытий
Да выйдет замуж и дети будут.
Осенью ее познакомят с хорошим мужчиной, на следующий год запланируют свадьбу, будет трое детей, жить будут в достатке, будет у нее семейное и женское счастье.

@ SOFIA CHERNAYA