Добрый день! Мысли, чувства, намерения к каждой? Как будет складываться с каждой? Илья (08.05.1978), Анна (28.01.1980), Светлана (07.12.1973)? Спасибо! - вопрос №4449961

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К Анне тянется периодически, со Светланой более тесное взаимодействие, но по жизни больше как путник. Любит чтобы за него что-то решили (Светлана это делает хорошо), но тянется к той, о которой нужно заботиться (Анна). Два совершенно противоположных образа для него, но каждый нравится. Привычный для него типаж, как у Светланы скорее, поэтому ему с ней проще, легче, не считая тех моментов, когда его тревожат из-за того, что он недостаточно силён, как мужчина, то есть она в нём будит низменное уже, потому что брать энергию ему неоткуда мужскую. Он такой, какой есть, здесь уже вопрос принятия. Не подвернулся пока вариант для неё, как она считает, лучше, поэтому держит его, хотя любви искренней и чистой не имеет. Он чувствует себя быстрее, выше, сильнее рядом со Светланой в те времена, когда она его подстегивает хорошо, но есть ощущение, что это всё частенько стало переходить в ссоры, в конфликты, в унизительное для него, в «ломание» себя, на самом деле он просто хочет быть таким, какой он есть, но есть что-то вроде зависимости от этой женщины. К Анне тянется, как к женщине, в глубине души чувствует, что с ней может быть настоящим, только почему-то считает, что она либо его не примет, либо он просто загубит её жизнь. Возможно ему это даже внушили как-то ненавязчиво (такое отношение к себе в этом плане). Будут встречи с Анной, общение приятное ему, со Светланой качели, которые очень изматывают, в дальнейшем — расставание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Илья себя хорошо чувствует, ему удобно общаться сразу с двумя женщинами. С Анной ему интересно, она для него непредсказуема. Светлана для него опора в духовном и материальном смысле. Ближайшее время будет так как есть, но в следующем году он определиться с выбором.
Привязан к одной,  но любит двоих.
Илья с Анной будет пытаться построить новые прочные отношения но между ними есть Светлана о которой Илья так же вспоминает и ему рядом с ней комфортно. Ему будет сложно сделать свой выбор между двумя женщинами.
отношения в будущем будет между Светланой и Ильей
Мужчина, скорее отражается в каждой по своему. Он сам только кажется заманчивым, привлекательным на расстоянии, ближе-совсем другой, не желающий тесных удушающих отношений.
С Анной  будет советоваться, слушать, быть понемногу, впитывая желаемую умность, суждения, подпитывая себя чем то значимым. Со Светланой говорить, думать, провоцировать на темы создание реальности, желаемого, может провоцировать выводя на желаемые темы, ибо со Светланой хороши проговорки, реализации, поговорил- произошло.
Он видит, замечает, с каждым человеком  свое происходит, иначе, по другому. Тут, нет треугольника, тут есть своеобразная полезность, нужность, от каждой польза.
Однозначно к Ильи есть чувства к Светлане, с ней будут развиваться отношения и для него этот союз наиболее перспективен
Илья не останется ни с одной из этих женщин, у него и к Анне, и к Светлане нет особых чувств. он Анны он в общем решил закрыться, даже если сначала у этих отношений были намётки на яркое будущее.
Со Светланой Илье более спокойно. Я бы даже сказала безопасно,, чувствует стабильность. Но это сродни обжитой, привычной и комфортной зоне личного пространства. И, хотя временами, вероятно, кажется, что эти отношения идут к рутине, или не ссорам -но возможно  их обновление.
Анна ему интересна своей новизной, неординарностью. Для него на данный момент с ней отношения не банальные и более яркие.
но с Анной будет много негативных( может быть) реакций и конфликтов и обид.
Та которая будет гибче и меньше ревновать — та и дальше получит развитие отношений он думает.
На одну из женщин скоро поменяет взгляд, и останется только одна рядом с ним
С Анной будут отношения.
Светлане скоро сделает подарок., У Анны Надежда на то что с Ильёй у них сложится все хорошо.Сложности в отношениях с Анной будут.
С Анной у него притяжение и тяга хочет быть вместе а со Светланой просто общение разговоры