Здравствуйте, эксперты! 2 дня подряд снится знакомая, с которой не общались уже много лет. Общение прекратилось в один момент. 1-й сон, будто мы с ней куда-то бежали, точнее на фигурное катание. 2-й - вопрос №4450146

сон, будто я оставила сумку на улице, а потом смотрю, что она мимо ходом причесалась моей расчёской. Но я была не против. Даже удивлена во сне. Что можно сказать о сне? Помнит ли она меня? Я Алёна 28.03.1995 Она — Ольга 26.01.1985

Ответы

к встрече

@ SOFIA CHERNAYA