Приветствую. Проснулся утром, пошёл на работу, болела голова. Чувствовал усталость. Работаю физически, машины мою, подметаю, таскаю тяжести. Позже, стало плохо. Поднялась температура, горло заболело, - вопрос №4450255

сопли немного появились. Сначала я пил пакетик обычный, который устраняет симптомы заболевания, не помогло. Выпил анальзин, амоксицилин, тогда сбилось. На утро встаю, болит горло, ну как будто ангина. На следующий день, у меня заболели стопы ног. Причём боль такая, как будто обморозил ноги и так пошёл, кончики пальцев на руках так же заболели и всё это имеет характерную сыпь, на лице появились прыщи, на кончиках пальцев какие то покраснения под первым слоем кожи и они болят, на стопах та же история, боль такая… как будто вы отлежали ногу, встали — а вам покалывает. Вот такая боль, неприятная очень. Я иностранный гражданин, к врачу не могу обратиться Надо — дам фото, только подскажите что делать, я в безысходности.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вероятно это энтеровирусная инфекция...
Но общий анализ крови с тромбоцитами, лейкоцитарной формулой и СОЭ надо сдать