Добрый день. Мне приснилось что мне сделали операцию на нос. Причем, я уже после операции это обнаружила и удивилась этому- как так мне сделали операцию? Без моего ведома... И я смотрела на свой нос - вопрос №4450317

в зеркале- он стал немного ровнее, но швы были не очень аккуратные. И вообще я не понимала, почему мне не все дефекты исправили, если делать то сразу всё. И я стала думать ещё об одной операции. Вобщем я была не очень довольна. И был врач- мужчина какой то. Он мне стал рассказывать как надо массировать нос, чтобы швы стали ровнее. Помню, все это время я не в помещении находилась, а у меня перед глазами были красивые виды гор со снежными вершинами. Ещё сон в эту ночь- что ко мне, вернее в дом родителей приехал бывший парень, с которым встречалась вообще 10 лет назад и не видела его уже много лет. Так вот, он приехал, родители мои были в курсе этого. Он расположился у нас дома, стал общаться с родителями и братом. Потом я в родительском дворе увидела маленькую девочку, она сказала что только что играла со львенком. Я этому удивилась и самой захотелось посмотреть на львёнка.Но тут во двор зашёл какой то шакал и взял в пасть маленького рыжего котенка, который сидел во дворе. Я стала шакала отгонять, чтобы он отпустил котенка, боялась что он его загрызет. И шакал отпустил котёнка и ушел. А я закрыла калитку и ворота, чтобы он больше не зашёл. Потом какие-то парни подошли к калитке, сказали что он больше не придёт и сказали что у них есть львёнок, можно на него посмотреть, но я не стала рисковать открывать калитку.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! будут перемены