Во сне решила выйти замуж за незнакомца, военного. Из за того что это было мне выгодно. Он был намного старше меня, ему было 40 лет. Что означает - вопрос №4450337

сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это, означает, что, какие-то смелые идеи или, неверно, принятое решение, не оправдают Ваших надежд. Основная суть сна в том, что, не всегда стоит идти на поводу у своих желаний… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон не предвещает замужество, а говорит о том, что Вы сможете договорится о какой-то выгоде для себя.
С уважением, Регина.
Добрый день! Ваш сон предвещает вам разумный (а не эмоциональный ) подход к жизни и к браку в том числе. И в этом нет ничего плохого. Хороших снов!