Здравствуйте! У меня двойня 16 недель, последние дней 5 давит во влагалище, а точнее внутри ближе кверху, иногда кольнёт и отпустит, боли как таковой нет, но ощущения не приятные и не понятные, что - вопрос №4450413

это может быть? Правильно ли мне измерили шейку матки 3,7 см? Сказали приходить через месяц, очень переживаю, что за этот месяц может произойти всё что угодно
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вероятнее всего Ваши неприятные ощущения связаны с растяжением связок.  Это часто бывает. Шейку матки измерили правильно.