здраствуйте скажите к чему сниться человек который одет в индийскую одежду разговаривает на непонятном мне языке показывает картинки красивой природы - вопрос №4450428

горы леса воды и показывает индийского бога с головой обезьяны ханумана.бог был живым двигался улыбнулся.наталья 07.10.1993

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. этот сон похож на обрывки воспоминаний из прошлой жизни Вашей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Наталья! Ваш сон означает, что перед вами открываются перспективы гармоничной жизни и в духовной сфере и в отношении жизненных горизонтов и реальной деятельности. Есть возможность совмещать жизненные успехи и совершенствование себя на более высоком уровне. Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон означает искушение и соблазн, за которым стоит обман или мошенничество. Будьте осторожны в малознакомом обществе. Добрых Вам Снов!