вероника 18.01.1976 когда я выйду замуж - вопрос №4450493

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы очень непростая.человека сильнее вас характером очень тяжело найти. Нужно чуть поработать над собой и уже в новом году вы встретите прекрасного человека и ещё через год семья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы выйдете замуж в ближайшие два года.
Через пару лет вы встретите подходящего мужчину.
Вероника, здравствуйте. Судя по космограмме дня вашего рождения, вы очень разносторонняя личность. Характер у вас сложный, строгий, требовательный. Касаемо замужества, то если вы родились утром/днём, то есть отсрочка брака. Также есть склонность к разрывам отношений, это показатель развода в первом браке. Чтоб основательно разобрать сферу отношений и сделать прогноз, мало вашей даты рождения — нужно ещё точное время рождения и место, чтоб рассчитать ваш гороскоп рождения, и там можно увидеть проблемы в отношениях и пути их решения.
Добрый день
Я не увидела у вас брака в ближайшие годы. Одиночество пока рядом с вами и не отпускает. Да и вы просто сами себе больше придумали это желание быть в браке. Вы привыкли быть одна.
Здравствуйте.
Должны были быть замужем, не сложилось, не один брак идет в течении жизни.
В течении года есть вероятность в смене статуса!
В ваши  47 лет   у  вас и  будет ваше замужество.
Гражданский брак будет в течение следующего года, события будут развиваться быстро,
Здравствуйте! В ближайшие полтора-два года романы. Их будет три за это время. Один совершенно краткий. Брак выпадает весной 2024 года.