Одесса

Смогу ли я заработать к концу этого года 200 000грн? - вопрос №4450505

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Оценив свои силы и  возможности-ответ должен быть очевидно виден для вас!
К коцу года по итогу-будете в курсе!
Для того чтобы заработать 200 000 до конца года, надо зарабатывать каждый месяц минимум 100 000. Если вы знаете где это можно заработать и у вас есть знания и опыт для такой работы, то сможете. Если у вас нет такой работы, то её срочно надо искать. Сумма не маленькая, но реальная.