Опишите будущего мужа, профессия, характер, внешность, знакомы уже или нет? Если нет, то когда познакомимся и когда будет свадьба? - вопрос №4450637

1500 p
изображение из вопросаВиктория 18.01.1994
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Свадьба у вас будет через 2 года. С будущим мужем не знакомы. Высокий, плотное телосложение, волосы темно-русые и короткие ( с залысинами небольшими). Ездить будет на серебристой машине. Профессия у него связана с бумагами и документами. Симпатичный. Улыбчивый но при этом будет строгим. А у вас вижу ребёнка. Всего вам Хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория вы знакомы, но сейчас не вместе.Выйдете замуж.И это уже в скором времени.Рождение ребенка, реализация себя женщиной и мамой.
Человек из вашего круга общения познакомит Вас с будущим мужем. Причем знакомство будет спонтанным, без предварительной сговоренности. Мужчина смешливый, с чувством юмора. Очень хорошо готовит. Работа у него со стабильным доходом, руководящая должность среднего звена. В прошлом имел неудачный брак. Карты показывают много общих интересов
Такого мужчины в вашем окружении пока не имеется, познакомитесь весной, мужчина стабильный, при хорошей внешности и должности, официальный брак будет в течении 1,5 лет
Виктория, по судьбе у вас большой выбор, и каждого претендента не описать подробно, тем более в публичном поле, у вас мог быть ранний брак, первая любовь ранняя, недавно был претендент на брачные отношения, а вот теперь есть препятствия для вступления в брак, сами можете отгораживаться от того, кто позовет вас,  избегая крепких уз и любых привязанностей, ваши вкус и пристрастия весьма необычные, и вам
сложно сохранять длительные отношения с одним, вы теперь просто нуждаетесь в отношениях, в которых вы имеете много свободы, более вероятно, что ваш будущий муж будет испытывать ограничения в жизни, либо придётся вам пойти на жертвы ради него, смириться с его положением, вы могли его уже знать, он может быть вдалеке, в отъезде от вас, раньше 35 лет замужества не будет, предыдущие попытки уже пропущены.
Мужчина старше вас до 10 лет среднего роста и среднего телосложения.Блондин с голубыми глазами. Профессия связана с творчеством.По характеру строгий  и в тоже время  мягкий.В  ваши  30 лет у вас идет с этим мужчиной  встреча., и замужество в  ваши  33  года.
Брак  у вас на пороге.Мужчина знаком.Но позже будут знаки внимания.Любовь и 2 деток.Мира и добра.
С будущем мужем вы знакомы на данный момент и есть общение, но пока что между вами расстояние. К концу этого года будет у вас стабильность в личной жизни, а в следующем году — законный брак и рождение малыша.
В этом году будет знакомство
Здравствуйте, Виктория! Очень интересна у вас космограмма рождения. Вы очень серьёзная девушка, много ограничений себе ставите, закрываетесь, всё должно быть чётко и по плану. Это касается и отношений. Сложно найти понимание с противоположным полом, при этом недостаток сдержанности даёт о себе знать, резкость, поэтому трудно поддерживать длительно отношения. Партнёры вам попадаются со сложными характерами, но достаточно уверенные в себе. У вас есть аспект очарования — поэтому нельзя сказать, что  у вас недостаток внимания. Вы очень серьезно подходите к теме отношений. Для детального анализа сферы отношений нужно ваше время и место рождения. Тогда можно будет рассмотреть характеристику партнёра по браку, профессия/деятельность, варианты знакомства и прогноз наступления событий.
Ваш таро ответ в видео https://youtu.be/pSUOdL-RhP8
Здравствуйте, это произойдет еще не скоро. У Вас есть и будут поклонники. И из них придется сделать сложный и жизненно определяющий выбор! Одиночества по судьбе нет однозначно.
Здравствуйте. Да вы знакомы со своим потенциальным супругом. Причем среди кандидатов в мужья будет двое мужчин, которые станут вас добиваться. Так что вам предстоит выбор. Следующий год станет годом стабильных семейных отношений и официального заключения брака.
Вы знакомы с ним русые волосы ближе к светловолосому простой рабочий и хороший человек если вы к нему вернётесь все будет и свадьба и дети