Муж после похорон брат принес домо часть полотенца которым опускали гроб, они его разрезали и каждый взял часть домой я испугалась и выкинула его в печь. Не будет ли последствий и что теперь делать - вопрос №4450788

3 ответа

Ответы

Здравствуйте,  ни в коем случае нельзя приносить что либо с кладбища,  то что Вы сожгли не поможет, необходимо было отности на могилу с прикупом, к великому сожалению,  теперь Вашу семью будут преследовать одни несчастья.
Здравствуйте! Чистку нужно сделать…
Вот теперь последствий не будет.