Что меня Юлию 15.06.1994 ждет в сентябре и октябре? Никак не могу разрешить проблемы, финансовая яма в связи с тем, что по добру помогла человеку большими деньгами, в личном все печально, по работе - вопрос №4450845

1500 p
куча дел, постоянно задерживаюсь, а премии наш участок лишили, с родителями много обид с прошлого, что отразилось в настоящем на моей жизни…
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юленька! Необходимо сделать выбор, который станет жизненным испытанием. Не всегда вы сумеете правильно поступить в том или ином случае. Важно не суетиться. Нерешительность и вовсе может пагубно сказаться на судьбе. Это качество даже хуже неверного выбора. Не бойтесь делать выбор, и на ошибках люди учатся.
Конечно же, принимать решение наобум не следует, нужно внимательно рассмотреть все необходимые версии. Больше общайтесь с людьми, коллективом. Они уже отметили ваш новый гардероб, а значит, не исключены романтические отношения и успехи в карьере.С финансами все наладится, могу провести коррекцию.На счет обиды-Отпустите свои эмоции, они только мешают, энергия идет не в то русло, стоит направить ее на достижение реальных целей. Не упускайте отведенные возможности, они обязательно помогут решить проблему. Даже в случае совершенной ошибки не опускайте руки, двигайтесь вперед. Ошибочный ход – лишь жизненный урок, который необходимо усвоить.С родителями-Можно ждать и хороших вестей, но они придут не так скоро как хотелось бы. Придётся чем-то пожертвовать, или перенести нелёгкие испытания. Так, чувство триумфа от удачного завершения дела будет омрачено неприятным событием. К тому, что сейчас временные трудности, надо отнестись стойко. Совсем скоро ситуация изменится в положительную сторону.В личном в начале 2022 года вы встретите любовь всей своей жизни, потерпите.Десятка Кубков предзнаменует серьезное любовное приключение, у которого есть будущее.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение двух месяцев будет застой, проблемы финансов будут главной проблемой, поддержка будет, но в этот промежуток времени и она будет от близких, они помогут вам, и вы победите препятствия на своем пути,
Спокойные для вас месяца, со своими малыми преградами, которые вам придется проходить, все пока останется на том же  уровне у вас, но финансы вы соможете поднять, на нужный для вас уровень.
Здравствуйте! В этот период времени много проблем придется решить, но Вы справитесь․ Мужчина будет поддерживать, но он появится чуть позже․ Рядом с ним Вы очень счастливы будете․ В финансовой сфере будет успех, нужно немного потерпеть․ Темноволосая женщина, с длинными, прямыми волосами не желает Вам добра, сильно завидует․ Она тоже виновата в этой ситуации․
Здравствуйте, Юля! Пожалуйста, точно сформулируйте Вопрос: в каких именно сферах? что конкретно? Все сразу обо всем получится очень обтекаемо. По поводу финансовой ямы вижу уже по Вашему коду судьбы ( дата рождения ) — есть предрасположенность к повторению ошибок и одних и тех же «граблей». Опять же — Яма — думай, что хочешь… Кредиты? Долги конкретному человеку? Точный Вопрос — от меня — Точный Ответ. Проблему за сентябрь — октябрь решите, но было бы неплохо отчитать код судьбы. Кстати, есть высокая вероятность, что именно по любви Вам и помогут выбраться из «ямы»… Физиогномический анализ мне говорит о недовольстве собой и зашкаливающей самокритике — перебор — как засверкать для других, если для себя не сверкаете?
Юлия, здравствуйте. Действительно, с мамой много напряжения, от неё исходят ограничения в ваш адрес, холодность, отчуждённость, и у вас по этому поводу много душевных переживаний. Для прогноза и рассмотрения текущих дел, нужно знать точное время и место вашего рождения и место проживания. Тогда астрологическими методами можно увидеть когда закончится застой и наступит рассвет. По дате рождения можно сказать, что финансовый потенциал у вас не плохой, много возможностей и энергии у вас достаточно, способны основательно действовать и добиваться целей.
Юлия, у вас очень гармоничная душа, что отражается и во внешности, как капля и море, не отчаивайтесь, ваше добро обязательно зачтется, не стоит напрасно переживать, знайте, что за каждым кризисным периодом для вас наступает и награда, будут у вас и финансы в порядке,  и повышение на службе, всему свой срок, вот единственное, что с родителями надо все ваши прежние обиды оставить в прошлом, как было и прошло, вы когда-то и ходить-то  не умели так что теперь  вспоминать, не накручивайте и не увеличивайте свои «проблемы», научитесь ценить то, что уже имеете, а лучшее  к вам придет незамедлительно, по эффекту — что вы отправляете в эфир выдыхая, то и получаете взамен. Осень прекрасное, поэтическое время, можно конечно погрустить о уходящем лете, а можно настроить себя на более позитивную волну, вот смотрите сами, у вас в карте виден кризис, но вы можете свои «проблемы» принимать, как некие игровые приключения, более сложный уровень в игре или может усугубить споры, и еще больше обострить отношения с родными, потом будете сами себя винить, и всюду обложитесь еще большими проблемами. Строить и растить, создавать всегда тяжело, а разрушить и испортить легче лёгкого, бросил, швырнул или плюнул и всё — уже испортил, тогда возникнет большое множество тревог и забот, которые  будут вас осаждать, как жужжащие мухи, ваш ум будет подозрителен и склонен к депрессии и пессимизму, саркастичность в речи вам не поможет, но если вы воздержитесь от критики и упреков, будете усердной в занятиях и останетесь жизнерадостной без лишнего расслабления  и чувства неосторожности, если постараетесь оставаться милосердной и вежливой ко всем, станете воздерживаться от грубых суждений и будете тщательной в выполнении всех обязательств. Таким образом сможете пережить кризисное время, отмеченное влиянием планет, с минимальными пагубными последствиями для вас. Понимаете, даже если вы неизменно честная девушка, то все равно вероятно, что вы будете подвергаться серьезным испытаниям, никто не освобождается от прохождения уроков судьбы.
Здравствуйте, на возврат долга не надейтесь ближайшее время. С личном тоже застой будет, к зиме решиться
Вам сейчас не до этого, вы не готовы, хотя хочется внимания, тепла и поддержки. С родителями вопрос решиться в течении месяца. С работой тоже наладиться. Правильно раставьте приоритеты, все сразу не будет
Сентябрь. Финансовая сторону вопроса разрешит (небольшим вложением) мужчина, который имеет на вас виды. На работе нужно иметь самообладание, чтобы не сорваться.
Октябрь. Нужно учесть свой опыт, ум и душевные качества, чтобы обойти острые углы. На работе вы стойкий оловянный солдатик.
Обиды нужно снимать обязательно иначе и дальше тянуть будут. Защита нужна вам. После чего у вас будет всё налаживаться.
Из финансовой ямы будите выбираться к концу года. А вот с личным и с другими проблемами, здесь действительно нужна чистка и защита. Можете выбрать эксперта, с которым вам будет легче работать и решать свою проблему.
Скорее в его будет приятная поездка в загаданный период, возможно на отдых
По финансам все не плохо, но с помощью семьи
Что касается личной жизни без изменений
А вот с работой не очень хорошо, возможно будете искать другой вариант новой работы
Здравствуйте по закону Вселенной после черной полосы идет белая. Впереди у вас белая полоса, многое решиться само собой. Будет помощь, поддержка со стороны родных и близких. Обиды отпустите.  Есть возможность вернуть долг. В личных отношениях будут изменения к лучшему.
Здравствуйте! Знаете, Ваш финансовый вопрос постепенно придет в норму. Но не так быстро, как того хотелось бы. Уже в конце весны ситуация решится положительно. Человек начнет частями отдавать взятые у Вас деньги. отдаст не все.Где-то треть зависнет у него. Премию участок получит к новому году. Также к весне следующего года Вас ожидает какое-то внутреннее перемещение по работе и улучшение финансового положения в связи с этим.
Ну а что касается родителей., то этот вопрос решить не удастся. Обиды из прошлого, отразившиеся на Вашей жизни, загладить не сможет ничто. С этим придется смириться и как-то приспосабливаться.
Здравствуйте! В работе многое поменяется в лучшую сторону к весне. Эмоциональная дистанция с родителями позволит Вам найти свой путь, полнее раскрыть свой потенциал. Финансы наладятся сами собой в следующем году, когда в Вашей жизни будет много других изменений. Появятся новые хорошие друзья за два года, будет больше времени на себя и свои интересы, появится новое хобби, из которого впоследствии захотите сделать что-то большее.
Здравствуйте я вижу что мужчина вам поможет какой то он старше вас на несколько лет а ваш застой можно будет разрушить главное верить и работать над собой
Финансовая яма не возникла на пустом месте, проблемой закроете все предыдущие, о которых помнит только Ваша душа. Вопрос разрешаем, как и любой другой. В личной жизни не вжу огорчений, Вас будут любить, и любовь будет взаимной. А вот с обидами нужно решать. Учитесь их отпускать, это и мудро, и здоровье не будет страдать. Мы все здесь не ангелы, и всегда в спорах каждый прав. Родители смотрят на ситуацию с высоты своего воззрения, Вы-со своего. Ну и пусть они остаются при своих интересах, простите их. Осень впечатляющая и яркая, не вижу ничего плохого, несмотря на Ваше подавленное настроение.
Родителей простите от души, а деньги попробуйте вернуть с помощью рунических ставов и насчет личного -
 - вы пробуете добиться внимания мужчины, который не ваш и принесёт вам только огорчения.
Юлия, в долг что давать, что брать — одинаково чревато для отношений. С близкими — стократ. Примите этот урок. Давать можно столько, что Вы можете дать как подарок, не ожидая возврата. По раскладам — сентябрь вряд ли как-то изменит общую ситуацию. в октябре больше возможностей, многое гнетущее сбросите с себя.
1 — меняйте работу в срочном порядке, рассматривайте варианты

2 — проработайте обиды, они только мешают и будут мешать Вам в жизни, зачем Вам этот тяжелый груз прошлого, Вы тоже будете мамой и поймете все, и лучше это сделать раньше, чем позже, сложно не только Вам, но и родителям от этого, они же любят Вам и Вы это знаете.

3 — долг возвращайте любым способом, через влиятельных людей, если они есть, через органы власти, не бойтесь и не прощайте долг, соглашайтесь на любые варианты возврата — частями тоже не плохой вариант, но не отпускайте эту ситуацию на самотек, деньги Ваши и должны быть Вам возвращены

4 — в личном устроится, сейчас все внимание на себя и свои главные задачи
Разочарование в личном и семейном. На работе без изменений это на сентябрь, на октябрь печаль из-за любви. В работе сложности.
Здравствуйте, Юлия.

1.Сентябрь месяц- энергия Правильной Печати, Правильного Богатства и Цветка Персика. Расшифрую.
Правильное богатство- это деньги, полученные от стабильной, постоянной работы ( речь не о крупных деньгах).
Отличительными чертами этого месяца будет планирование( ведь вы знаете чем хотите заниматься в будущем) и ответственность. Во всем будете проявлять системный подход.
Основное о чем вы будете думать- так это о семье и о том, как заработать. С приходом таких энергией, трудиться придется без отдыха, ведь это показатель-трудолюбия, большого объема работы.
Позитивные черты: ответственность, надежность, следование заведенному порядку, устойчивость, приземленность, скромность.

Будьте готовы к тратам( правильное богатство в небесном стволе).

Правильная печать — в сентябре вы будете встречать людей, которые будут оказывать вам поддержку и помощь. Обстановка в семье и доме наладится.
Еще правильная печать про собирание информации, учебу, получение знаний.

Цветок персика- а вот и раскрытие темы любви и романтических отношений. Пришла пора).

2. Октябрь-в октябре сохраняется правильная печать и правильное богатства, но уже прилетает звезда «хранилище», Цветущий Балдахин и Божество в виде 7-ого убийцы. Ой, ну вот по части личной жизни снова всё будет печально. Зато  в денежной сфере появится возможность чуток накопить и отложить. Вполне возможно что вам даже вернут долг ( хранилище).

С уважением, Константин.