Здравствуйте у ребёнка температура без признаков простуды 39 что делать, ребёнку 3.5 годика. Спасибо - вопрос №4450896

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Дайте жаропонижающее и вызовите врача.
Здравствуйте! Дайте ребёнку жаропонижающее средство (нурофен ), далее пронаблюдайте динамику, если температура не снижается вызовите бригаду СМП, если температура снизилась, то вызывайте врача педиатра на дом, он даст свои рекомендации по терапии.