Когда будет встреча с данным человеком и есть ли подводные камни, что могут тормозить отношения? - вопрос №4450929

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреч начало месяца.
А вот отношениям мешает девушка, как-бы странно это не звучало.
Есть девушка знакомая вам и девушке на фото. Она за встречей в компании сообщает девушке на фото лиживую информацию о вас, что и приводит к отсронению.
У этой знакомой девушки, есть к вам влюблённость, но неразделенная

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас разный взгляд на жизнь. Это может тормозить отношения!
Подводных а ней нет, есть чувства но нет пока определённости, но все проявляться будет, есть пока сомнения, одним словом к чему то серьёзному пока не готов, не торопите его, всему свое время
Он проявляет к вам намного больше внимания, чем раньше. Вы начинаете играть в его жизни заметную роль, любовь загаданного человека к вам  становится всё сильнее день ото дня, начало  для бурного любовного романа и будущих совместных достижений, но  готовьте себя не только к единичным грядущим событиям, и к тому, что последует за ними, сейчас все пришло в движение и ничего не стоит на месте, может измениться.
Добрый вечер! Подводных каменей нет
Подводных камней слишком много, чтобы пересечь проблемы без труда. Кто-то его явно не хочет от себя отпускать, придерживая приворотами. Это поправимо, тем более, что загаданный мужчина не сильно поддается чужой воле. Встретитесь в октябре, и решите многие вопросы.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/nPXLJ2Pculg
Он пока не завершил прошлые отношения, но его бывшая женщина для отношений не препятствие, чтобы вам встретиться в ближайшее время, тормозит только его нерешительность, стесняется немного, в остальном — препятствий нет
Все у Вас с ним хорошо, не выдумывайте и не придумывайте себе проблем.

Будьте увереннее в собственной значимости и привлекательности и твердо знайте, что Вы прекрасны и достойны счастья, ни на минуту в этом не сомневайтесь.
Женщина себе на уме, любит роскошь, ищет мужчину спонсора
Встреча до конца года состоится, камни подводные есть… для подробного просмотра нужно его фото, чтобы увидеть подводные камни.