Здравствуйте. Как поступить собираю все вещи с арендованного дома в маленькую квартиру , много очень не вмещается и именно технический инвентарь , инструменты , игрушки, аквариум и тд надо в гараж. - вопрос №4450933

Пока не могу найти рядом с квартирой… Вопрос если попросить хозяйку придержать на пару месяцев и оплачивать только гараж, но есть один нюанс, она жадновата и это могут быть нервы, потом она придумает что что-то сломано, исчезло и не заберёшь нормально вещи или рискнуть и договорится с ней? Как мне поступить, есть ли возможность долгосрочно перевести вещи в запасное место? Спасибо Елена45л.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К Сожалению нормально договориться у Вас не получится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возьмите  в   аренду  гараж или кладовку — но не оставляйте ничего старой хозяйки . Она найдёт поводы   вам не возвращать   , скажет это пошло в оплату    аренды гаража и  вы не сможете с ней     бороться. Уходя, уходи и   вам не приятно  будет   когда то  возвращаться к ней  снова за   вещами.

@ SOFIA CHERNAYA