Развитие отношений Наталья 02 12 1975 и Томас 04 02 1960, что я получу от этих отношений и перспективы совместного бизнеса. - вопрос №4450961

1500 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Много препятствий, задержек в бизнесе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Эти отношения для вас очень нужные, даже зная что это временные отношения они вам все ровно принесут положительные эмоции, развитие бизнеса и финансовое благо. Мужчина во многом поможет вам и поддержит. Хорошие отношения.
Добрый вечер идёт информация что главное чтоб мужчина вам сильно доверял и влюбился по уши, ето даст шанс вам развиться и финансовый достаток у вас идёт особенно следущий год.Будьте с ним в близи и что б со стороны на него не влияли.Чем быстрее вы решите ети вопросы то идёт падьойм.Осень надо вам с ним больше в плане бизнеса что б начать и мне идёт романтика действуйте, на нем есть не большой негатив с прошлого и мне идут штампы и бумаги и молодая девушка кровная с его стороны.Желаю любви и удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер !
Отношения будут развиваться неспешно, но с ним иначе нельзя. Для Натальи этот союз  будет очень удачным. Ей надо не спешить и не раскрываться перед мужчиной сразу, тут мужчину доводить до кондиции надо, тогда отношения сложатся так, как она этого хочет. У Натальи доминирующая позиция в этих отношениях. Что касается перспектив совместного бизнеса, то тут есть некий страх и опасения, планы не очень прочны, но в итоге, если она все продумает фундаментально, бизнес будет приносить постоянный доход.
Перспективы совместного бизнеса очень хорошие, но в ближне-среднем будущем их еще не видно. Мужик очень серьезный, деловой, но слишком ценит свободу, трудно его очаровать.
Вы получите материальную помощь от мужчины, и любовные отношения, а он будет балансировать меж двух женщин

Здравствуйте, Наталья. По энергетике могу сказать, что вы теплите надежды о прекрасном будущем. Но к сожалению, каково бы не было великим желание на совместный бизнес, у вас из-за этого будут разногласия и в итоге станет причиной любовного разрыва.

Мужчина деловитый, свободолюбивый, требовательный, в то же время четко знает чего хочет. А хочет он, чтобы вы его обольщали. Думает о вас с теплом. Взвесьте, чего бы вам хотелось больше — тепла и внимания мужчины или только финансовой поддержки. На двух концах усидеть не получится.

Желаю вам удачи в правильном выборе!

Здравствуйте, Наталья. На данный момент мужчина вам что-то недоговаривает. Между вами возможны серьёзные отношения, но развитие не стремительное. Нет показателей на то, что он будет вас стабильно материально обеспечивать, если рассматривать отношения с позиции «что я получу». В целом человек он ответственный, хозяйственный, бережливый и основательный, умеет держать стойкие позиции. Пока на совместный бизнес показателей нет, вы скорее на стадии размышлений и сомнений, и в таком состоянии будете ещё месяца 2-3. Большая вероятность, что он будет не счастлив в ваших отношениях, так как по совместимости вы будете являться для него «учителем», а он будет не согласен с таким положением дел.
На  быстрое развитие серьёзных отношений     не стоит рассчитывать .
Томас     осторожный ,   рассчётливый  человек   , со своим опытом   и    не     лучшим прошлым .
   Совместный  бизнес      затевать   очень    большой риск — в том случае  если  вы  вложите свои деньги .
Быстрого развития и  прибылей    — не     видно — топтаться   на месте    и    ждать     пока  прольётся   долларовый дождь  -  это  не       дело .  Вы и     саами   при таком раскладе  можете   открыть дело  и не   слушать    что   вам предложит    Томас .    Отношения  ваши видно -    не стабильными   и     его  прошлое  сильно  будет   влиять  на   вас.
Здравствуйте Наталья! Перспектива ваших отношений с Томасом в личном плане — с января следующего года вы можете стать полноценной парой в отношениях, но для этого мужчина должен определиться в нужности ему ваших отношений любовных — сейчас он на чаше весов выбора и энергетически от всех и вся закрыт — есть много сложностей и блоков, проблем на его пути и в жизни, его душа «потемки»… А вот в плане бизнеса конец этого года может принести потери, причем вопрос это необходимо будет решать уже с начала следующего года, и одной из причин может быть состояние физического здравия мужчины… Удачи!
перспектив так точно нет в бизнесе, а отношения будут сначала развиваться до определённой точки, но потом всё разрушит женщина
Наталья, вы оба практичные, и каждый из вас рассчитывает на выгоду от этих отношений,  в своих действиях опираетесь не на эмоциональные порывы, а руководствуетесь разумом. Загораясь идеей, вы сумеете его  вдохновить, в общении можете вероятна склонность к спорам, вы себя считаете правой и бескомпромиссная в своих суждениях. Томас упрямый и настойчивый, порой может быть властным, а вы свободолюбивая, тоже не переносите ограничений и не любите, когда вас «загоняют в рамки», можете попробовать сотрудничать, но каждый из вас не получит друг от друга ожидаемого, чем дольше будете пытаться, тем яснее осознавать, что вы совершенно разные люди и вас мало что объединяет. Со стороны Томаса  вероятен контроль над вами, разные манипуляции, желание переделать под свои взгляды, психологическое давление и порой унижения словом,  принуждение к обязательствам, в дальнейшем его присутствие  может порождать необъяснимый страх у вас, а со временем вызывать неприязнь и тихую ненависть. По общему бизнесу вы не сойдетесь  по
поводу распределения материальных средств у вас совершенно разные с ним взгляды.
У вас будут финансовые успехи, но вот почему то радовать они вас не будут. Приобретая одно, вы можете потерять более близкое для себя.
А вот до вашего желания материального благополучия подать рукой скоро будет.

Возможно ситуация с болезнью, которая занимает важную роль в нашей жизни сейчас, повлияет на планы, но вас будут разделять разные города, возможно страны, мужчина ведёт нечестную игру, страдают окружающие, вас будут связывать встречи с ним,
Здравствуйте, у вас неплохие перспективы и в личной жизни и в работе. На личном может дойти до сожительства без брака, бизнес будет удачен, если проект творческий
Отношения напряженные, частые претензии со стороны Томаса, но, между тем, понимание их значимости для вас обоих приведет к достаточно гармоничному сотрудничеству. Получите все то, к чему стремитесь.
финансово будет подкованы благодаря ему…
Здравствуйте, от отношений вы получите толчок, хороший достаток и развитие.
Дело в том что мужчина не заинтересован вами всерьез, поэтому отношений до линии брака не будет
Надежды пустые, выпадает то что мужчина просто повернется в обратную от вас сторону
отношения это только дружба а вот по делу или бизнесу карты указывают на удачу потерь не будет а прибыль и достаток
Здравствуйтне. Связь принесет благополучие и уверенность в завтрашнем дне, возможность не отказывать себе в том, чего могло не хватать ранее. Перспективы совместного дела благоприятные.
Картина печальная в конце. не нужно вступать в интимную связь.
Здравствуйте! Эти отношения не столько важны для Вашей личной жизни, сколько полезны для бизнеса. Сотрудничество с ним будет выгодным.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/HZ-VzQ_WhyM
Наталья, в бизнесе ваши дороги конкретно разойдутся. то, что вы возлагаете на Томаса, окажется на поверку не оправдывающим ваши надежды
Если не будете смешивать личное с бизнесом, то преуспеете в совместном бизнесе, если, кроме бизнеса будут близкие отношения, то у бизнеса успешного развития, как такового не будет, потому что акцент будет на чувствах, а не на деле.
Плодотворное сотрудничество в совместном бизнесе у вас будет, Ваша активность и его здравомыслие помогут вам преуспеть, серьезные отношения, как хорошее дополнение прекрасно во все это впишется, взаимовыгодные перспективы, как в совместном бизнесе, так и в личных близких отношениях.
Начнете постепенно общий бизнес с нуля.Мужчина инфантильный кто потянет с тем и будет.
Здравствуйте! Мужчина относится к вам вполне серьезно и ответственно подходит к вашим отношениям. Он проявляется как надежный партнёр не только в жизни но и в бизнесе. В бизнес вложится можно, но только 50/50.
Здраствуйте.
Вы избежали неприятностей. Будет хорошая перспектива, активное и плодотворное сотрудничество. По карте отшельник возможно будете часто работать из дому. Карта справедливости — всё будет официально.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте.

Мужчина достаточно умный. У него хорошо работает интуиция. Про этого мужчину, можно сказать так — где сядешь, там и слезешь. Мужчина может помогать, но делать это он будет основываясь исключительно на своих потребностях и чувствах. Если он будет видеть что его используют, он быстро пресечет это, за исключением, если ему самому что-то надо будет от этих отношений.

Но в целом, с мужчиной можно построить взаимовыгодные отношения.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, вижу Вы надеетесь на этого мужчину. Но печаль в том, что сильно он финансово то и не вложится:(
Перспективы по бизнесу будут. Отношения нужные.
Здравствуйте. В вопросах делового сотрудничества у вас все сложится благополучно. В бизнесе будет много планов и проектов, и вы их успешно совместно реализуете. Доходы будут расти и выйдут на высокий уровень. Вас ждет успех и дела ваши начнут активно продвигаться. С точки зрения материального достатка вы не будете ни в чем нуждаться. Но в личной сфере мужчина не настроен на создание семейных и глубоких отношений. Поэтому из них можно получить только финансовую выгоду.