Развитие отношений Наталья 02 12 1975 и Томас 04 02 1960, что я получу от этих отношений и перспективы совместного бизнеса. - вопрос №4450961

1500 p
29.08.21
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Много препятствий, задержек в бизнесе.
30.08.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Эти отношения для вас очень нужные, даже зная что это временные отношения они вам все ровно принесут положительные эмоции, развитие бизнеса и финансовое благо. Мужчина во многом поможет вам и поддержит. Хорошие отношения.
29.08.21
Добрый вечер идёт информация что главное чтоб мужчина вам сильно доверял и влюбился по уши, ето даст шанс вам развиться и финансовый достаток у вас идёт особенно следущий год.Будьте с ним в близи и что б со стороны на него не влияли.Чем быстрее вы решите ети вопросы то идёт падьойм.Осень надо вам с ним больше в плане бизнеса что б начать и мне идёт романтика действуйте, на нем есть не большой негатив с прошлого и мне идут штампы и бумаги и молодая девушка кровная с его стороны.Желаю любви и удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
29.08.21
Добрый вечер ! 
Отношения будут развиваться неспешно, но с ним иначе нельзя. Для Натальи этот союз  будет очень удачным. Ей надо не спешить и не раскрываться перед мужчиной сразу, тут мужчину доводить до кондиции надо, тогда отношения сложатся так, как она этого хочет. У Натальи доминирующая позиция в этих отношениях. Что касается перспектив совместного бизнеса, то тут есть некий страх и опасения, планы не очень прочны, но в итоге, если она все продумает фундаментально, бизнес будет приносить постоянный доход.
29.08.21
Перспективы совместного бизнеса очень хорошие, но в ближне-среднем будущем их еще не видно. Мужик очень серьезный, деловой, но слишком ценит свободу, трудно его очаровать.
29.08.21
Вы получите материальную помощь от мужчины, и любовные отношения, а он будет балансировать меж двух женщин
29.08.21

Здравствуйте, Наталья. По энергетике могу сказать, что вы теплите надежды о прекрасном будущем. Но к сожалению, каково бы не было великим желание на совместный бизнес, у вас из-за этого будут разногласия и в итоге станет причиной любовного разрыва. 

Мужчина деловитый, свободолюбивый, требовательный, в то же время четко знает чего хочет. А хочет он, чтобы вы его обольщали. Думает о вас с теплом. Взвесьте, чего бы вам хотелось больше — тепла и внимания мужчины или только финансовой поддержки. На двух концах усидеть не получится.

Желаю вам удачи в правильном выборе!

29.08.21
Здравствуйте, Наталья. На данный момент мужчина вам что-то недоговаривает. Между вами возможны серьёзные отношения, но развитие не стремительное. Нет показателей на то, что он будет вас стабильно материально обеспечивать, если рассматривать отношения с позиции «что я получу». В целом человек он ответственный, хозяйственный, бережливый и основательный, умеет держать стойкие позиции. Пока на совместный бизнес показателей нет, вы скорее на стадии размышлений и сомнений, и в таком состоянии будете ещё месяца 2-3. Большая вероятность, что он будет не счастлив в ваших отношениях, так как по совместимости вы будете являться для него «учителем», а он будет не согласен с таким положением дел.
29.08.21
На  быстрое развитие серьёзных отношений     не стоит рассчитывать .
Томас     осторожный ,   рассчётливый  человек   , со своим опытом   и    не     лучшим прошлым .
   Совместный  бизнес      затевать   очень    большой риск — в том случае  если  вы  вложите свои деньги . 
Быстрого развития и  прибылей    — не     видно — топтаться   на месте    и    ждать     пока  прольётся   долларовый дождь  -  это  не       дело .  Вы и     саами   при таком раскладе  можете   открыть дело  и не   слушать    что   вам предложит    Томас .    Отношения  ваши видно -    не стабильными   и     его  прошлое  сильно  будет   влиять  на   вас.
29.08.21
Здравствуйте Наталья! Перспектива ваших отношений с Томасом в личном плане — с января следующего года вы можете стать полноценной парой в отношениях, но для этого мужчина должен определиться в нужности ему ваших отношений любовных — сейчас он на чаше весов выбора и энергетически от всех и вся закрыт — есть много сложностей и блоков, проблем на его пути и в жизни, его душа «потемки»… А вот в плане бизнеса конец этого года может принести потери, причем вопрос это необходимо будет решать уже с начала следующего года, и одной из причин может быть состояние физического здравия мужчины… Удачи!
29.08.21
перспектив так точно нет в бизнесе, а отношения будут сначала развиваться до определённой точки, но потом всё разрушит женщина
29.08.21
Наталья, вы оба практичные, и каждый из вас рассчитывает на выгоду от этих отношений,  в своих действиях опираетесь не на эмоциональные порывы, а руководствуетесь разумом. Загораясь идеей, вы сумеете его  вдохновить, в общении можете вероятна склонность к спорам, вы себя считаете правой и бескомпромиссная в своих суждениях. Томас упрямый и настойчивый, порой может быть властным, а вы свободолюбивая, тоже не переносите ограничений и не любите, когда вас «загоняют в рамки», можете попробовать сотрудничать, но каждый из вас не получит друг от друга ожидаемого, чем дольше будете пытаться, тем яснее осознавать, что вы совершенно разные люди и вас мало что объединяет. Со стороны Томаса  вероятен контроль над вами, разные манипуляции, желание переделать под свои взгляды, психологическое давление и порой унижения словом,  принуждение к обязательствам, в дальнейшем его присутствие  может порождать необъяснимый страх у вас, а со временем вызывать неприязнь и тихую ненависть. По общему бизнесу вы не сойдетесь  по 
поводу распределения материальных средств у вас совершенно разные с ним взгляды. 
изображение из вопроса
29.08.21
У вас будут финансовые успехи, но вот почему то радовать они вас не будут. Приобретая одно, вы можете потерять более близкое для себя.
А вот до вашего желания материального благополучия подать рукой скоро будет.

29.08.21
Возможно ситуация с болезнью, которая занимает важную роль в нашей жизни сейчас, повлияет на планы, но вас будут разделять разные города, возможно страны, мужчина ведёт нечестную игру, страдают окружающие, вас будут связывать встречи с ним,
30.08.21
Здравствуйте, у вас неплохие перспективы и в личной жизни и в работе. На личном может дойти до сожительства без брака, бизнес будет удачен, если проект творческий
30.08.21
Эксперт месяца
Отношения напряженные, частые претензии со стороны Томаса, но, между тем, понимание их значимости для вас обоих приведет к достаточно гармоничному сотрудничеству. Получите все то, к чему стремитесь.
30.08.21
финансово будет подкованы благодаря ему…
30.08.21
Здравствуйте, от отношений вы получите толчок, хороший достаток и развитие.
30.08.21
Сейчас на сайте
Дело в том что мужчина не заинтересован вами всерьез, поэтому отношений до линии брака не будет
30.08.21
Надежды пустые, выпадает то что мужчина просто повернется в обратную от вас сторону
30.08.21
Сейчас на сайте
отношения это только дружба а вот по делу или бизнесу карты указывают на удачу потерь не будет а прибыль и достаток
30.08.21
Здравствуйтне. Связь принесет благополучие и уверенность в завтрашнем дне, возможность не отказывать себе в том, чего могло не хватать ранее. Перспективы совместного дела благоприятные.
30.08.21
Картина печальная в конце. не нужно вступать в интимную связь.
30.08.21
Здравствуйте! Эти отношения не столько важны для Вашей личной жизни, сколько полезны для бизнеса. Сотрудничество с ним будет выгодным.
30.08.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/HZ-VzQ_WhyM
30.08.21
Наталья, в бизнесе ваши дороги конкретно разойдутся. то, что вы возлагаете на Томаса, окажется на поверку не оправдывающим ваши надежды
30.08.21
Если не будете смешивать личное с бизнесом, то преуспеете в совместном бизнесе, если, кроме бизнеса будут близкие отношения, то у бизнеса успешного развития, как такового не будет, потому что акцент будет на чувствах, а не на деле.
30.08.21
Плодотворное сотрудничество в совместном бизнесе у вас будет, Ваша активность и его здравомыслие помогут вам преуспеть, серьезные отношения, как хорошее дополнение прекрасно во все это впишется, взаимовыгодные перспективы, как в совместном бизнесе, так и в личных близких отношениях.
30.08.21
Начнете постепенно общий бизнес с нуля.Мужчина инфантильный кто потянет с тем и будет.
30.08.21
Здравствуйте! Мужчина относится к вам вполне серьезно и ответственно подходит к вашим отношениям. Он проявляется как надежный партнёр не только в жизни но и в бизнесе. В бизнес вложится можно, но только 50/50.
30.08.21
Здраствуйте.
Вы избежали неприятностей. Будет хорошая перспектива, активное и плодотворное сотрудничество. По карте отшельник возможно будете часто работать из дому. Карта справедливости — всё будет официально.
30.08.21
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

30.08.21

Здравствуйте.

Мужчина достаточно умный. У него хорошо работает интуиция. Про этого мужчину, можно сказать так — где сядешь, там и слезешь. Мужчина может помогать, но делать это он будет основываясь исключительно на своих потребностях и чувствах. Если он будет видеть что его используют, он быстро пресечет это, за исключением, если ему самому что-то надо будет от этих отношений. 

Но в целом, с мужчиной можно построить взаимовыгодные отношения.

Всех Благ Вам!

30.08.21
Здравствуйте, вижу Вы надеетесь на этого мужчину. Но печаль в том, что сильно он финансово то и не вложится:(
30.08.21
Перспективы по бизнесу будут. Отношения нужные.
31.08.21
Здравствуйте. В вопросах делового сотрудничества у вас все сложится благополучно. В бизнесе будет много планов и проектов, и вы их успешно совместно реализуете. Доходы будут расти и выйдут на высокий уровень. Вас ждет успех и дела ваши начнут активно продвигаться. С точки зрения материального достатка вы не будете ни в чем нуждаться. Но в личной сфере мужчина не настроен на создание семейных и глубоких отношений. Поэтому из них можно получить только финансовую выгоду.
31.08.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

🔺💕 Рустам (Ясновидение)

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store