Ночи доброй дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), 18:50. Волнует такой вопрос, выходные действительно прошли у меня дома) чей-то прогноз сбылся.. Как пройдет у меня наступающая неделя?) спасибо за - вопрос №4451200

ответы!) 🤭🙏
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо пройдет неделя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

без всяких потрясений и неприятностей. вы получите сообщения или известия от человека которого держите в своём сердце. так же встреча будет у вас в вашем доме с подругой разговор общения карта отдых от этой подруги будет и предложения