Анастасия, 26.11.1989, что ждёт до конца 2021? Будет ли беременность? - вопрос №4451294

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждёт период полный радости, ведь впереди у вас период беременности и счастливого материнства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В конце осени беременность
Нет, беременности не будет
Беременность, скорее всего, будет, — вижу большие положительные перемены в Вашей жизни.
Здравствуйте! Беременность будет позже, у Вас немало блоков․
Вы забеременеете, это точно.
Долгожданная беременность наконец придет к вам малыш

Улучшение отношений с вашим мужчиной, благодаря пробуждению и расцвету вашей солнечной натуры

Да будет, осенью этого года получится с зачатием.

Будет беременность уже этой осенью. Рождение ребёнка пройдёт безпроблемно
Здравствуйте, Анастасия!
Вы будете счастливы с любимым человеком, но беременность я вижу в 2022 году.
Всего Вам самого лучшего!
Удачи и всех благ!

Здравствуйте! Будут отношения с мужчиной, но беременность не просматривается.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/gieEx29zp20
Беременность в следующем году.в сердечных делах все хорошо будет.

Здравствуйте.

У Вас осенний период, будет крайне благоприятен для зачатия. И будет большая вероятность беременности. У Вас после дня рождения, сменится биологический год. Поменяется энергия. И Наступит более удачный период во  всех сферах.

Всех Благ Вам!

Беременность будет в декабре.
До конца года идёт положительная карта, финансовая стабильность будет, мужчина любимый рядом. Единственно могут быть небольшие потери в ноябре, или же покупки крупные, но они будут не оправданы. Но всё стабилизируется. Мужчина будет решать все вопросы.
Здравствуйте! Беременность идет на начало следующего года.
Здравствуйте, нет, до конца года беременности нет, но будет подготовка к этому или другому важному мероприятию.
Да будет беременность.