Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? Хочет он написать девушке и когда напишет? - вопрос №4451347

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока он будет молчать, но на контакт и общение выйдет до конца года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, милая Анастасия, не мучайте ни себя ни его. У вас как одержимость и очень похоже на чёрный приворот. Не думает он о вас. Не благоприятные прогнозы быть с вами
сегодня его думы таковы: что ему вся нынешняя ситуация очень тяжко даётся, что хотел бы побыть в одиночестве, устал от всего, что впереди много работы. и что на него кто-то оказывает давление, возможно, что и вы, Анастасия
Здравствуйте, написать думат, мысли о Вас постоянно есть, проявится должен скоро, но лучше по фото смотреть.
Сегодня практически не думал о ней, у него были дела связанные с работой.
Хочет чтобы эти отношения имели место быть, он будет сам проявлять действия для развития отношений
Здравствуйте! Между вами произошли события, которые сильно негативно повлияли на ваши отношения и отдалили вас друг от друга. Сергей старается как можно меньше об этом думать. Мысли написать вам иногда появляются в голове.
не думает он  о вас и не живите пустыми надеждами… ничего не измениться от того что вы спрашиваете каждый день…
Здравствуйте!
У Сергея есть чувства к Анастасии по трем чакрам — чакра мыслей, сердечная чакра и половая чакра (сексуальное притяжение, желание).
Но Сергей обременен браком, в котором ему непросто находиться.
У него очень властная супруга, которая воздействует на нервную систему Сергею.
Сергей очень часто думает об Анастасии.
По идее, должен написать в ближайшую неделю.
Сейчас у него депрессивное состояние. Он замотан и загружен делами.
Нет не думает писать он сейчас больше озабочен своими делами, вспоминает, но редко
Думал,, хочет написать, напишет в сентябре.

Здравствуйте.

Мужчина думает только в позитивно ключе об Анастасии. Теплые достаточно чувства. Он скучает и хочет написать девушке. Он в принципе и напишет. Он не сможет долго сдерживаться.

Всех Благ Вам!

Он мало вчера о ней думал, он на нее обижен.
Да хочет написать.
В ближайшее время напишет пригласит на свидание

@ SOFIA CHERNAYA