Здравствуйте! Скажите, мужчина вернется из командировки после 15.09., хочу с ним серьезно поговорить о нашем совместном будущем , будем ли мы жить в - вопрос №4451570

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаитоге вместе, к чему мы придем в итоге? В душе очень боюсь этого разговора… Юлия 23.09.78, Станислав 28.12.77.
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

рано или поздно у вас начнется светлая полоса и будет общий дом, будет у вас такой шанс в вашей паре, построить крепкие серьезные отношения, только нужно пробиться сквозь сомнения и одиночество Станислава
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так е вопроса должен мужчина поднимать первым, нет, вы не будете жить вместе мужчина любит свободу боиться обязательств это не ваш мужчина по судьбе, вам чтобы своего встретить нужно негатив из прошлых ошибок убирать
Юлия, не сказать, что такой разговор приведет к Вашим целям, скорее к резкому отдалению и усилению нечестности в отношении Вас.
Пока встречи с ним просматриваются.
Юлия, не стоит Вам вести такой разговор со Станиславом в сентябре. Ситуация для этого пока не созрела. Больше шансов будет после сентября.
Здравствуйте, не стоит поднимать разговор, он не готов к нему будет. Пока нужно оставить все как есть
Здравствуйте! Он скорее всего приедет в конце сентября. Но, быть инициатором этого разговора не следует, Он прекрасно знает Ваше отношение к нему, Ваши надежды, он хорошо считывает Вас. Позвольте ему проявить себя, а Вы все поймете сама и сделаете уже вывод для себя.
Пока не стоит поднимать этот вопрос, мужчина пока не готов к этому, нужно выждать время
Задержится в командировке, приедет позже.После разговора жить продолжите.