Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Беспокоит такой вопрос, вот 3 дня подряд мне дома мешают "жить" хулиганы мальчишки дети со двора. То в дверь стучали и убегали, то вчера в окно - вопрос №4451754

пуляли камушками. Я не обращала внимания сначала! Но вчера вышла, ходила, они боялись, но поговорила с девчонками. Попросила по-хорошему. Ругани не хочу, скажите, дети меня поняли? Не будут ли они больше хулиганить? Ведь они на учете полиции стоят как соседи сказали. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, не будут доставать вас. Больше не будут шкодничать. Можете спать спокойно.