Я вдова, выйду я ещё раз замуж? Мне 43 Наталья. - вопрос №4451788

4 ответа

Ответы

Да
Наталья, вы еще молодая женщина и можете а=попытать счастья, но понимаете в чем дело, мужчины только с виду такие сильные, с внешней стороны, а в глубине души они нежнее и трусливее, чем женщины, и узнавая о вашем вдовстве могут сильно напугаться, никто не захочет быть следующим. Понятие «вдова» имеет подоплёку и не каждой женщине выпадает, надо анализировать более тщательно, чтобы найти для вас возможность такой встречи, приводящей к браку, также необходимо выяснить причину вашего вдовства, в самых исключительных случаях вдовство приносит открытие сверхспособностей, если дано вам свыше, по родовому каналу, если вы не были в разводе до смерти мужа, и если он не был горьким пьянице. Вдовство порой представляет собой титул, но чаще всего наказание, и тогда никакого замужества не будет. Пока, по вашему вопросу открывается Аркан XII, это знак, что вам потребуется длительный период восстановления.
Вы обязательно выйдете замуж.
Шансы пока малы, у вас сильна связь с прошлым.