Добрый день, уважаемые эксперты. У меня за последнее время из дома пропали все животные, обьясню... Заболел кот-умер, попугай-улетел. Вместо кота пришла взрослая кошка с ошейником и теперь живет у - вопрос №4451846

нас и не уходит никуда. Есть ли связь с эзотерикой? Оксана 10.10.89
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Питомцы умирают резко это признак порчи в доме на хозяевах
Если смерти будут повторятся животных, то указывает на порчу.
Здравствуйте, это порча, возможен подклад в доме