Завтра планирую отравить жалобу в прокуратуру о том что алиментов нет пол года . Должник Моленов Вячеслав 23.01.1993 даст ли моё письмо результат ????? ???? Заставят платить ? Ответьте пожалуйста. - вопрос №4451866

Пристав Виктория Викторовна
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добра и здравия, можете спокойно отправить злобу приставу. Его заставят платить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карта справедливости указывает на то что ваша жалоба не останется без ответа. тут скажу так что его вина есть и карта его родства настраивают его что это не его ребёнок но есть такое давления по раскладу карт он будет нести этот груз да платить будет