Здравствуйте! Решила занятся продажами товара от поставщиков! Несколько месяцев занимаюсь, но пока что безрезультатно. Стоит ли продолжать это дело, получится ли у меня начать зарабатывать или нужно - вопрос №4452122

искать дпугие возможности и виды подработки? Виктория 02.12.84
2 ответа
Вам стоит искать другие варианты подработки.
Не Ваше, поэтому безрезультатно. Ищите себя в ином направлении.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.