Здравствуйте, если сжимать и розжимать промежность много раз каждый день можно будит таким способом натренировать мышцы и избежать недержания кала и мочи и за какой период времени? Заранее спасибо. - вопрос №4452486

kristinareka793@gmail.com
1 ответ

Ответы

Добрый день! Любые упражнения, направленные на укрепление мышц промежности и таза, положительно влияют на тонус. Главное — регулярность. Занятия проводятся минимум два раза в день,3-4 раза в неделю. Положительный эффект можно получить через месяц регулярных тренировок. С уважением Евгений Николаевич!