Родить лягушек - вопрос №4452488

Добрый день сегодня писнился такой сон что я иду и рожаю лягушек. Из меня вываливается прозрачный ком а там много лягушек маленьких, а потом я куда то пошла а они меня сопровождают и растут на глазах
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Лягушки — хороший знак. — К счастью и финансовому благополучию… Сон означает, что, одна небольшая прибыль, потянет за собой рост благосостояния. Помимо этого, рожать — значит, успешно, осуществить свои планы и намерения. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон не имеет отношения к сказке Пушкина: «Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь. Не мышонка, не лягушку, а .....» То есть сон не означает клевету в ваш адрес. А имеет отношения к вашим финансовым возможностям. Вы именно сейчас готовы осуществить много небольших проектов, которые буквально на ходу начнут расти у вас на глазах. Из каждой идеи может вырасти финансовая независимость вас самой и вашей семьи. Хороших снов!
Сон о чистке организма.