К чему снилось, что стояла спиной к мужчине(по сну знакомый) и он силой за плечи развернул меня к себе и стал просить номер телефона? - вопрос №2999015

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Некто испытывает к Вам симпатию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

получите ответ на давно волновавший вас вопрос либо вскроется какая то информация, которая откроет Вам глаза на некую ситуацию, следите за знаками.
однозначно к скорому знакомству с противоположным полом
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из мужчин, которого Вы не воспринимаете, как близкого друга, хочет серьезно поговорить с Вами о чем-то очень важном… Добрых Снов!